Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 20:43

Чумовая игрушка!!! Игра не надоедает ,к ней возвращаешься и возвращаешься! У нас дома в "Растения против Зомби" играют все,кроме собак и кошек... Я,муж, наш ребенок и моя мама частенько по вечерам зависаем возле компьютеров и ноутбуков, чтобы сразиться в эту нетленку! Как же хочется продолжения этой игрушки!

Под Новый год в хобби-гипермаркете Леонардо мы случайно увидели сборные механические игрушки -зомби : зомби на катапульте, зомби на ледовой машине, зомби в колпаке и зомби-шахтера! Конечно же,мы их все купили! Ребенок был безумно рад! Жаль,что они только жужжат, было бы супер,если бы они говорили " Brains"))))

Достоинства
  • Безумно интересная!
  • Есть дополнительные мини-игры
  • Есть русский перевод
  • Забавный сюжет
  • Не надоедает
  • Увлекательная
  • Яркая
Недостатки
  • Где вторая обещанная часть?
Mozzarellaрекомендует
  • 21.08.2018
    Игра простенькая, графика тоже, но тем не менее все сделано так интересно, что сам процесс затягивает. Играл на ПК в Plants vs. Zombies еще в далеком 2010 году, а теперь повторил это, скачав на планшет. Кстати, на сенсорном экране играть в нее в разы удобнее.
  • 17.05.2020
    Ну что сказать, крутая игрушка, не уставала мочить зомби В чем же суть и принцип игры? стоит дом, перед ним поле, ваша задача не дать зомби пройти через игровое поле и попасть в дом иначе Game over Ваши действия: В вашем распоряжении есть разные растения: к примеру, стреляющий горох, арбуз,…
  • 08.01.2014
    Где-то "откопал" эту игру муж... и я очень долго не понимала почему он так на ней зависает. Ладно старший сын зависает - все-таки подросток, мальчишка, но когда взрослый мужчина все свободное время проводит с какими-то зомби... мне это было непонятно.
  • Отличная аркада, которая поможет скоротать время. Множество уровней, оригинальный сюжет, возможных тактик для прохождения, а кроме основного сюжета есть еще множество мини-игр, прохождение которых занимает 70 времени игры.
  • 06.01.2017 - 13:49
    Умеют ли китайцы делать качественное? Да !!! Очень замечательная игрушка для маленьких любителей известной игры.
    Вот какую игрушку подарил нам китайский Дед Мороз. Смотрите и завидуйте ))) В наборчик входит зомби - 1 штука, пушка-растение - 1 штука, шарики - три штуки. И таких наборчиков самых-пресамых разных на Али пруд пруди. Но мы на пробу заказали только один. Ну мало ли.
  • 11.08.2019 - 17:27
    Игра, которая должна быть во всех смартфонах. Моя "палочка-выручалочка" в убийстве свободного времени. Почему же тогда я поставила ей такую низкую оценку?
    Всем привет! Очень много лет прошло с тех пор, как я познакомилась с известной игрой Plants vs.Zombies. Это был 2008 год, если я не ошибаюсь, и подсадила меня на нее подруга школьных лет. В то время я сильно увлекалась серией игр Silent Hill, и такой резкий скачек в жанрах, казался очень странным.
  • 27.06.2019 - 03:00
    Хотите стрелять по зомби?
    Наверное, мало кто не знает или не играл в игру Plants vs Zombies 1 или 2... вот и у нас эта игра одно время вызывала компьютерное "зависание" вне времени))). Правда, у взрослых членов семьи увлечение прошло, а вот у моей 4х летней дочки до сих пор с удовольствием кричит "мозги-и-и-и-и".
  • 03.01.2017 - 15:56
    НАШЕСТВИЕ ЗОМБИ в моей квартире!!! Пока их только двое, но вскоре придут и другие! И мы ждём с нетерпением этого дня, ведь красавчики зомби такие милые и мягкие, пусть и страшненькие. На лицо ужасные, добрые внутри - это все о них, наших дорогих ЗОМБИ :)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Новый 2017 год начался для меня с зомби-апокалипсиса. Точнее, у меня дома произошло вторжение зомби, но мы все очень ждали этого момента, особенно мой маленький сын!
  • 15.02.2019 - 18:10
    Игра Plants vs. Zombies 2 просто не может надоесть)).. Много интересных фишек и хитростей.. Как повышать уровни растений, участвовать в соревнованиях.. Подробный отзыв с фото))..
    Играю в эту игрушку уже третий год и могу сказать, что она мне нисколько не надоела, а наоборот с каждым днем захватывает все больше и больше)). Интерфейс игры полностью на английском языке и поначалу довольно сложно в ней разобраться, но со временем начинаешь понимать все на интуитивном уровне.
  • 19.09.2013 - 12:59
    И игра прикольная, так еще и футболка (фото)
    Впервые увидела эту футболку еще в июне на сайте Аliexpress, глаз загорелся Хочу. Благо муж разделил мое мнение и футболка ему тоже понравилась . А через некоторое время увидела здесь отзыв на нее и решила, точно надо брать. Заказ все у того же продавца .
  • 02.07.2014 - 15:01
    Кепа-миньон. Такой точно ни у кого нет;)
    Всем привет! Только пришла с почты. Довольна, как слон ) Забрала 2 посылки-купальник и кепку. Купальник успел дойти уррра уррра) Через 10 дней уезжаю) Речь пойдет о кепке ) Сначала мини-предыстория. В общем, хотела хип-хоповскую кепку ооооочень давно.
  • 23.06.2017 - 15:39
    Джибитсы: что это за игрушки и зачем они нужны? Где jibbitz купить? Для маленьких коллекционеров
    Всем привет! Дети, как известно, любят всякие веселые "штучки-дрючки", мой ребенок не исключение. Недавно я купила ему сандалии Crocs, вот поэтому-то и узнала, что такое Jibbitz или Джибитсы.
  • 26.10.2018 - 14:55
    Если чего-то нет в магазине, то точно есть на Алиэкспресс! Даже футболка с принтом из популярной игры! до сих пор не понимаю кто больше ей радуется: я или ребенок!)))
    Как хорошо быть ребёнком! Что захотел - то и надел. И ни кто не будет смеяться, что у тебя на футболке забавный медвежонок или единорог.   А когда тебе уже 30... в общем задумываешься что надеть, чтобы не выглядеть смешно.   Зато я могу «оторваться» в этом плане на ребёнке.
  • 14.10.2020 - 20:28
    Сексизм, быдло, школота, токсики и другие прелести комьюнити Доты 2. Расскажу, почему я играю уже 8 лет и пока не планирую прекращать.
    Всем привет.   Компьютер в моей жизни появился очень давно, ориентировочно в 1999-2000 году. Мне тогда было лет 6. Сколько себя помню, я всю жизнь играла в какие-нибудь компьютерные игры, поэтому данный отзыв будет не в духе "играю в доту вместе с парнем", либо "выросла ли моя популярность с того…
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 22.10.2020 - 18:00
    Делюсь своими впечатлениями спустя день и неделю после того, как начала играть. В чем цель игры? Делюсь фишками и рассказываю секреты, которые могут помочь вам выиграть.
    Что это за игра и откуда она появилась? На самом деле игра существует еще с 2018 года, но выстрелила она только сейчас. Эта игра многопользовательская, то есть в нее можно играть вместе с друзьями.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 14.10.2020 - 19:33
    Миллион причин поиграть в Sims 3! 🌍 Коды, лайфхаки и интересные ситуации 👍
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв посвящён самой моей любимой игре, сразу прошу прощения за объём и рекомендую к прочтению всем любителям этой фантастической игры!
  • Заиграла музычка на "Поле Чудес", я стою в рейтузиках, а могу и без. Ведь играю дома я средь родных людей... Ну, а как иначе? Вместе веселей. 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Дорогие друзья, сегодня пятница- а значит пришло время для чудес..."Поле Чудес". Я люблю смотреть передачу "Поле чудес" ещё с детства. Для нашей семьи пятница ассоциируется с этим капитал-шоу уже много-много лет.
  • 29.09.2020 - 18:20
    Заманили в игру рекламой головоломок, а на деле игра совсем о другом!
    Всем привет!   Скачала эту игру, поскольку в одно время часто рекламировали в Инстаграм, показывая различные головоломки, где мы должны спасти девушку. Думаю: "Ну вполне интересная игра, головоломки выглядят лёгкими, но всё равно нужно думать". Скачала.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 23.09.2020 - 12:33
    Игра-сериал, чуть не сломавшая мне мозг. Время - идеальный убийца, и оно не терпит вмешательств. Впечатления, много скриншотов и рассуждений.
    Всех приветствую! Да не будет чтение этого отзыва скучным; он вышел объёмным, скриншотов будет предостаточно, эмоций и впечатлений тоже. Как обычно, по традиции, скажу, что в отзыве нет спойлеров к основному сюжету; свои вольные рассуждения я помещу в цитатник; ну а скриншоты делались через…