Опубликовано 31 Январь, 2014 - 07:14

Долго не решалась написать отзыв про МикроПИЛИНГ Zone stop ACNE так как думала, что результат его действия я себе придумала! Пользуюсь данным МикроПИЛИНГом с июля (почти полгода) 1-2 раза в неделю. И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ (стареемс), но моя жирная, пористая кожа с 10-летним стажем начинает ОЧИЩАТЬСЯ И ПРЕВРАЩАТЬСЯ В НОРМАЛЬНУЮ. У меня не хватает слов охарактеризовать мое внутреннее состояние (долгожданное счастье с великим недопониманием!!)

Мое мнение о МикроПИЛИНГе Zone stop ACNE, как подростка перепробовавшего ВСЕ СЕРИИ умывалок, скрабов, пилингов и тд. для очищения от Белиты (естественно, появляются новинки и их в расчет я пока не беру) - ЭТО ЛУЧШЕЕ ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ СРЕДСТВО КОТОРОЕ Я ТОЛЬКО ПРОБОВАЛА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ОТ БЕЛОРУССКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Пилинг представлен в мягком тюбике с приятным цветочным ароматом, пахнет немного аммиаком (как краска для волос), но запах легкий. Консистенция совершенно не свойственна БВ - белый прозрачный гель с мелким песочком из гранулок - 100 % оправдывает свое название "МикроПИЛИНГ". Не пенится. Хорошо распределяется по коже. Не травмирует какие-то воспаления и прыщи. И имеет действие скатывать грязь на лице, то есть массируя кожу гранулки не растворяются, а будто бы немножко увеличиваются очищая кожу. К ОЧИЩЕНИЮ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЙ ВООБЩЕ НИКАКИХ НЕТ!! ДЕЙСТВИЕ НЕ ХУЖЕ ВЕЛИКОГО СКРАБА ОТ ЧИСТОЙ ЛИНИИ С АБРИКОСОВЫМИ КОСТОЧКАМИ. После МикроПИЛИНГа КОЖА ОТШЛИФОВАНА, ВЫРОВНЕНА ПОВЕРХНОСТЬ, ПОРЫ ОЧИЩЕНЫ и что самое странное для меня в этом продукте, НА УЛИЦЕ ЗИМА, НО КОЖУ ОН НЕ СТЯГИВАЕТ И НЕ СУШИТ. После умывания нет ощущения того, что "аааа, нужно побыстрее нанести крем на лицо, иначе, если я сейчас улыбнусь, кожа моя треснет!!".

МикроПИЛИНГ имеет накопительный эффект, то есть после первого применения я особо пользы от него не почувствовала, но и высыпаний тоже не возникло, поэтому продолжала тестировать средство. Где-то после месяцев 3-х использования я заметила, что кожа начинает постепенно очищается от черных точек и не так сильно беспокоят высыпания в "КД". Затем я перестала пользоваться другими пилингами и скрабами вообще, только данным продуктом...и... В ШОКЕ! РЕЛЬЕФ КОЖИ СТАЛ БОЛЕЕ ГЛАДКИМ, КОЖА СТАЛА ФАРФОРОВАЯ - НАЧАЛИ РАССАСЫВАТЬСЯ СЛЕДЫ ОТ ПОСТАКНЕ, ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ ОСВЕТЛИЛИСЬ, ПРЫЩИ НЕ ВЫЗЫВАЮТ ДИСКОМФОРТА, КОЖА МАТОВАЯ И НЕ ПЕРЕСУШЕННАЯ (хотя на улице зима)!!! Вот так сейчас выглядит моя кожа

цвет лица одинаков с шеей

Пардон, за причесон на голове (только из ванной), но цвет лица стал однородным и не отличается от шеи.

Вот так выглядят мои поры

поры чистенькие!

Думаю, эффект на лицо! В тандеме с МикроПИЛИНГом использую и гель этой же серии и для сужения пор тоник.

Всем девочкам с проблемной кожей рекомендую приобрести данный пилинг на пробу. От меня Рекомендация, 5 звезд, фото и Спасибо за Внимание.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично скрабирует
  • Очищает поры
  • Улучшает цвет лица
svet_vtрекомендует
полезный отзыв
14.02.2014
спасибо. стараемся писать по делу Smile
20.05.2014
Очень здорово! Спасибо за отзыв
20.05.2014
Giulia, рада, что отзыв полезен!
01.06.2014
Полностью согласна с отзывом. Пользуюсь недавно, а результат уже заметен.
01.06.2014
arelena, здорово, что есть эффект Smile Я уже третий тюбик средства буду покупать.
17.06.2014
Отличный отзыв +
18.06.2014
ViktoriaHanim, спасибо за комментарий Smile
22.12.2014
Я прошу прощения за нескромный вопрос, но сосудики у вас на крыльях носа появились до использования пилинга или после? У меня такая проблема и я не использую сильные ядерные скрабы, дабы не ухудшить сосуды. Еще раз извините за вопрос.
23.12.2014
Лида1984, Вы ни коем образом меня не задели)
Сосуды на лице у меня с детства, т.к кожа тонкая. В подростковом возрасте особо не замечала, чтобы от интенсивного очищения картина усугублялась...но, все же, перешла на более щадящие пилинги (в том числе и этот)
Консистенция у него мелкого песочка, поэтому кожу он не травмирует!