Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 12:29

Привет!

Во всленной Смешариков вышел новый полнометражный фильм "Смешарики снимают кино", и я хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра этого отечественного творения.

НЕБОЛЬШАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Дата выхода: 12 октября 2023
  2. Продолжительность: 1 час 43 минуты

Всего в фильме 8 небольших эпизодов, и каждый - это отсылка на известный фильм (а то и сразу на несколько фильмов сразу).

Тут тебе и "Властелин колец", и "Человек-паук", и "Звёздные войны", и "Титаник", и Джеймс Бонд, и ещё много всем известных и любимых фильмов. Так сказать отсылки на любой вкус и цвет.

Кстати, в эпизоде, который отсылает на "Звёздные войны", можно узнать (не)большой секрет Совуньи.

Моё мнение:

В общем фильм "Смешарики снимают кино" мне в целом понравился. В основном за счёт множества отсылок на различные кино произведения, и не только зарубежного кинематографа, но и советского (хотя тут отсылку поймут уже люди постарше).

Каждый эпизод имеет свой жанр повествования: тут тебе и детектив, и фантастика, и местами даже хоррор... Моему 3-х летнему сыну, который обожает Смешариков, фильм пришёлся по душе.

Если у вас есть дети, которые любят Смешариков, либо же вы сами хотите посмеяться и оценить качество и количество отсылок, я смело могу рекомендовать к просмотру.

Плюсы для меня: отсылки, любимые герои, юмор.

Минусы для меня: затянуто.

Спасибо за внимание! 😘💕

Достоинства
  • Анимация
  • Любимые герои
  • Юмор
Недостатки
  • Затянуто
Лиса Лисовскаярекомендует
25.09.2024