Всем привет🥰
Недавно купила себе тональный крем от Bourjois Healthy Mix Foundation. Планировала купить другой тональный крем с круглой крышечкой. Она вроде как имеет более легкую тестуру. По ошибке купила этот тон,но ничего страшного)
Этот тональный крем мне понравился!
☀️ Общая информация
Объём: 30 мл
Представленные оттенки:
- 51, Light vanilla
- 52, Vanilla
- 53, Light Beige
- 54, Beige
- 55, Dark beige
- 56, Light tan
У меня первый оттенок. Упаковка симпатичная и увесистая. Мне нравится,что есть красный цвет во внешнем виде. Приятно держать в руках. Дозатор стандартный и удобный.
Дозатор выглядит таким образом:
Тон можно нанести кистью или спонжем. Здесь уже все индивидуально. Я наношу в основном кистью. Тон действительно имеет желтый подтон,но для меня это не проблема. Выглядит все естественно. Наверное это связано с подтоном кожи. Для теплого подтона этот тон думаю подойдет. Он,к сожадению, подчеркивает шелушения,но все тональные крем(BB/CC крем) не справляются с этим.
Поэтому очень важно хорошо подготовить кожу к нанесению тона!
Этот тональный крем не жидкий как тот который я хотела купить,учтите это перед покупкой. Перекрываемость у тона средняя. На лице все выглядит естественно,не как маска.
А это информация,которая представлена на упаковке:
Тональный крем не вызвал раздражения и прыщей. Это еще один плюсик.
☀️ Где можно купить?
Wildberries, РивГош, Магнит косметик, lamoda, Летуаль, подружка и Золотое яблоко.
Как видите можно легко купить этот тональный крем😊
Я думаю,что можно смело взять попробовать этот тон. Он вас не разочарует!