Опубликовано 9 Март, 2017 - 09:38

✿✿✿ Весеннего солнышка всем заглянувшим! ✿✿✿

Вы любите котиков? Конечно, все любят котиков! Как можно не любить мохнатые ушки, мокрый носик и розовые лапки? =^ - ^=

Даже если эти "лапки" не дают спать ночами, громят квартиру и жрут цветы в горшке Laughing out loud

Оказывается, быть котом не так просто, КОТ - настоящее призвание. И блокнот, которому посвящен мой отзыв, расскажет нам основные правила котожизни!

Этот блокнот - полное руководство о том, как быть настоящим котом. Что делать с вазой, если она тихо-мирно стоит на столе? Как поступить с хозяином, если он прикрыл глаза, чтобы отдохнуть?

Как добывать себе пропитание в условиях проживания в квартире? Зачем нужны коробка и холодильник? Ответы на все эти вопросы скрываются под обложкой этого блокнота. Настрой весь мир на свою волну!

Серия

Блокнот "Как быть настоящим котом" относится к серии "Без кота и жизнь не та" (надо сказать, с этим я согласна полностью). Кроме этого блокнота в серию еще входят: "Настоящий кот и чья-то нога", "Настоящий кот и ботаника", "Настоящий кот и параллельная реальность". Очень хотелось бы найти и их^^

Описание

Выполнен в виде книги-блокнота, благодаря чему можно не только записать свои мысли, планы и чаяния, но и познать все трудности кошачьей жизни Smile

Бумага белоснежная, достаточно плотная, чтобы удобно было писать. А еще - раскрашивать черно-белые рисунки (художник - уже известная Карина Илиопуло) Smile

Размеры

Размеры блокнота: 210x162x10 мм (формат А5)

Вас ждет 128 страниц котосчастья ^^

Где купить

Милый блокнотик встретился мне чуть менее года назад в Fix price, стоимость была около 60 рублей. Сейчас в фиксе, к сожалению, такого блокнота нет. Зато этот блокнот можно найти как минимум в книжных интернет-магазинах (например, Лабиринт), но стоимость уже составит от 250 рублей Sad

Содержание

Владельцы котохвостиков однозначно узнают своих любимцев в рисунках на страницах чудесного блокнота-книжки.

- Блокнот расскажет Вам, как, накосячив, вести себя непринужденно-невинно:

"Кто-то погрыз провода? Съел бутерброды со стола и твою любимую майку? Подрал диван? Это не я" - говорят мне мои котаны.

- Как выбрать сааааамую удобную позу для сна:

Мои котаны любят спать в цветочном горшке, свернувшись клубочком
"спать на ноутбуке очень удобно!"

- Поможет определить, когда "самое время для игр":

"носиться по дому в три ночи - моя обязанность"
- Подскажет, чем занимается Ваш питомец в течение дня:

- Даст важные советы:

- Поведает о принципах кошачьего бытия:

"любая коробка не должна остаться не исследованной!"
- А еще просто порадует своим юмором:

У меня два мохнатых паразита :)

В общем, блокнот обязательно оценят все любители кошачьих (и милых вещиц) за его оригинальность и няшность :3

Пы.сы. Один из моих " наглых комков шерсти" Smile

❀❀❀ Спасибо за внимание! ❀❀❀

КОТ дайВинчикрекомендует
09.03.2017
Такой милый и добрый блокнотик) поднимает настроение! Laughing out loud
Какая забавность)))
Очень милый отзыв!
Подняли настроение на работе! Спасибо! Love
09.03.2017
у меня такой же) очень классный. правда мне удалось всё же в фиксе отыскать в конце прошлого года. но сейчас тоже думаю, что это уже нереально)
Всем спасибо за комментарии Smile
Очень милый блокнот, идея хорошая. Но для себя. В качестве подарка мало кто оценит, а все потому, что сейчас все записи делают в смартфонах Sad
30.06.2018
какая прелесть!) я б тоже такой блокнот купила)