Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 08:23

Доброго времени суток)

Мой отзыв будет посвящен тонким, лишенным объема волосам. А вернее как придать им объем до следующего мытья!

Для этого нам нужны всего лишь бигуди на липучках:)

Цена: 55 рублей за 5 штук.

Место покупки: я покупала в фикспрайсе, также продаются в магазинах промтоваров, алиэкспресс и проф. магазинах для волос.

Характеристика моих волос:

У меня тонкие, длинные, не густые и при этом достаточно тяжелые волосы. Придать хоть малейший объем волосам очень сложно, даже при помощи начеса.

Скажу сразу, бигуди на липучках не сделают вам кудряшек. Для этого они слишком широкие, а вот придать объем это пожалуйста)

Способ применения:

Волосы должны быть влажными и чистыми. Также можно использовать пульвилизатор и просто смачивать каждую прядь перед накруткой.

Волосы сбрызгиваю по всей длине спреем для объема. Он хорошо придает объем даже при простой укладке и дополнительно поможет зафиксировать результат бигудей.

Я использую бигуди 2 разных размеров:

Самые большие 48 мм. Основные, таких у меня 5 штук, начинаю всегда с них. Они придают больше объема.

Средние 44 мм на все остальные волосы, в основном это бока.

Накручивать стоит начиная от лба. И так дорожкой вдоль головы.

Затем волосы по бокам. Многие начинают делать от лица, мне удобно начать с конца.

Если плохо держится и начинает спадать, закрепляю зажимом.

Так оставляем все до полного высыхания волос.Если у меня нет времени ждать, я просто сушу феном. Затем фиксируем лаком, для лучшего результата и снимаем бигуди начиная снизу.

Советы:

- Не берите слишком толстую прядь, она будет долго сохнут.

- Дождитесь полного высыхания, иначе будет больно снимать бигуди и выдернется не мало волос.

- С первого раза может не получится. В этом деле пару раз тренировок и вы уже приноровитесь.

- Могут не подойти для густых волос.

Результат:

Для сравнения покажу фотографию, сделанную перед началом укладки.

Отмечу, что результат держится у меня несколько дней. Для меня это отличный результат и WOW объем:)

Плюсы:

- цена,

- отличный результат,

- удобны в применение,

- не травмируют волосы.

Минусов для меня нет.

На моих волосах получается результат, который я и ожидаю.

Не понимаю тех, кто в минусах пишет " в них не поспишь", это тоже самое, если бы в отзыве про плойку писали "не выпрямляет".

Бигуди на липучках определенно рекомендую!

Здоровых, красивых и объемных вам волос!Smile

Sopoloрекомендует
19.12.2016
Я раньше частенько подобные бигуди себе накручивала Big smile
ни чего себе объемчик.... Shock
я как-то покупала такие бигуди, но не смогла приловчиться, волосы сильно выдирались, я их в итоге выбросила....
19.12.2016
Объем и правда классный получился! Love
19.12.2016
Я также попробовала и отложила, через несколько лет решила еще разок попытаться)И вот теперь я без них не могу)
vidafeliz повезло Smile
19.12.2016
У вас очень красивые волосы Love мечтаю о такой длине Sad
Тоже такие бигуди есть Wink
Объем от них и вправду нереальный Exclamation Mark
19.12.2016
Вам идет, а у меня не хватает площади головы, чтобы всю густоту волос на бигуди накрученную разместить. Да и секут они мне волосы. Puzzled
19.12.2016
Это вам очень везет, что волосы у вас густые)
Шикарный объем получается. Exclamation Mark
Ух! Впечатляет
частенько ими пользуюсь
20.12.2016
волосы у Вас красивые, а вот бигуди мне такие не чень нравятся, хоть и отношение к волосам у них бережное. Я люблю именно локоны Smile
20.12.2016
Отличный эффект!Тонкие волосы без объёма-это как раз про меня)
20.12.2016
Спасибо) А я локоны другими бигудями делаю, в которых можно спать)
21.12.2016
вау, волосы просто шик! хороший объем у вас получился Smile
22.12.2016
А я таких липучек с детства боюсь. Что волосы выдерут и придется выстригать. Мне годика 3 было, я любила маме прически делать, накрутила ей как-то раз любовно и тщательно вот такие на голову. Все еще помню с каким лицом она их потом выдирала при помощи папы;) И какой виноватой я себя чувствовала.
22.12.2016
Замечательно получилось. И мне надо. Вот только как они на каре?
22.12.2016
Еще удобней, они объем сделают, а волосы прямыми оставят)
23.12.2016
Шикарный результат *__* Жалко, что мои волосы бигуди вообще не берут, тоже хотела бы такие волны:)
У меня есть такие бигуди, но все-равно волосы тяжелые, объем не держат и часа
23.12.2016
Очень хороший эффект у вас получился)
А у меня такие бигуди в волосы намертво цепляются и потом отодрать не могу
24.12.2016
Замечательный результат Shock
хороший объем Вам дали! Cool
Класс! Отличный вариант для быстрой и красивой укладки. Прикуплю такие бигуди Smile
25.12.2016
Ого! ВЫ волосы свои описали, прямо как мои, один в один. Объем - это проблема, только сушка на брашинг феном после мытья, хватает на день, если шапку не наденешь(((( А волосы они не цепляют? Надо пробовать!
Мне такие бигудюхи тоже нравятся.
28.12.2016
Вот это объем!Эффект супер..Но мне жутко неудобно бигуди носить..Использую плойку или щипцы..Но я ими кудряшки делаю..Объема такого не достичь с ними Smile
28.12.2016
вот и у меня длинные волосы, которые абсолютно не поддаются объёму...правда такие крупные бигуди ещё не пробовала
28.12.2016
у меня тоже есть такие бигуди, и правда объем делают))
28.12.2016
У вас очень красивые волосы! Love У меня эти бигуди не держатся, даже с зажимами как-то сползают, наверное руки не из того места растут )))
28.12.2016
У вас наверное они просто очень густые)
28.12.2016
vidafeliz ,наоборот, очень тонкие и жиденькие. Но наверное зависит еще от длины, у меня волосы до плеч и пострижены по длине, почему то под тяжестью бигудюшек начинают раскручиваться.
29.12.2016
У меня раньше тоже не получалось, потом приноравилась и вроде хорошо все)
03.01.2017
Спасибо за отзыв. У меня как раз тонкие волосы.
05.01.2017
тоже есть такие, единственное мне они волосы портят - царапают полотно, поэтому стала использовать реже
11.01.2017
Я сейчас на бумерангах сижу, такие большие мне не помогают. Правда, у меня средняя длина Smile а у вас прям длинные волосы)
18.01.2017
Надо бы и мне приобрести такие) Эффект просто поразительный))
06.02.2017
Объем на лицо! Давно лежат такие, все никак не испробую их.
А еще я видела такие, только ОГРОМНОГО диаметра, мои волосы чуть ниже плеч бы даже не обвились вокруг них)) Хочу купить, но вот незадача, не встречаю теперь)
06.02.2017
akira_yamaoka , я в фикс прайсе видела их)
06.02.2017
vidafeliz, о! спасибо, надо зайти Smile