Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 19:45

Всем привет! У вас проблемная кожа? И вы скупаете все подряд в погоне за концом ваших мучений? Тогда этот пост для вас.

Видели эту рекламу по всюду??? 3 в 1, вот это чудо) Точно, надо купить!

Девчонки, а может и мальчишки. Хорошее средство, правда.

Когда наносишь приятный холодок, запах чудесный, свежий, ощущение как будто ты обновил кожу.

Но хочу, параллельно, рассказать об ещё одном средстве от Clearasil.

Ещё одна очередная популярная марка, которую люди с проблемной кожей знают не понаслышке.

Я не разбираюсь в составах, можно сравнить. разве, что у гарниер объём больше.

Перейдем уже к сравнению, по-сути, действие у них одинаковое, но вот это 3 в одном, даёт преимущество, потому что обожаю использовать как маску, а с клерасилом лучше так не делать.

Белое гарниер, голубое клерасил. В гарниере маленькие частички и их много, они мягко отшелушивают, очень приятно. В клериасил большие частички и очень редкие, вообще не замечаешь отшелушивания.

Но после использования гарниер у меня появилось высыпание на коже, акне, очень много. А так как я особое внимание уделяла носу, там вообще прям на крыльях носа появились семьи прыщичков, КРАСНЫХ. ужасссс.....

С клерасил у меня такого не было, что то, что то средство сушит, но с клерасил перестал действовать, кожа просто привыкла!!

И наконец, секрет! Мы знаем правила, мы всех их читали сто раз, но либо реклама, либо черные точки, шелушения, нас сбивают.

У меня прыщи, и я начала их скрабировать гарниерам, там самым разнесла бактерии по всему лицу.

Давайте перестанем это делать, и ни какие средства не понадобятся.

Спас меня от сухости в борьбе с прыщами. А избавиться от прыщей мне помогло вот это СРЕДСТВО.

Ещё одно средство от прыщей: СРЕДСТВО.

Идеальный крем для жирной кожи! Лучше не найти!

Я нашла альтернативу D&G может позволит себе каждый.

Стоит копейки, а результат на все 100%.

Крем как невесомость, легкость, которую вы ещё не чувствовали! Цена - копейки.

Миндалевидные глаза, и подводки не надо? или какие дешёвые тени помогут за секунду.

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, или не верь рекламе.

Достоинства
  • Очищает
  • Подсушивает прыщики
  • Приятный аромат
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономичный
Недостатки
  • Может вызвать больше высыпаний прыщей
  • Не избавляет от прыщей и чёрных точек.
  • Не удаляет черные точки
  • Немного дороговато
  • Сушит кожу
Евгения8904рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Чистая Кожа Актив 3-в-1 с углем, который визуально уменьшает черные точки и прыщи, а также помогает предотвратить их появление.