Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 22:47

Привет. Расскажу сегодня о своём любимом скрабе для лица GARNIER чистая кожа 3в1.

Пользуюсь я им уже очень давно. Моё знакомство с ним произошло ещё в подростковом возрасте, когда меня атаковали угри и я жаждала по-скорее от них избавиться. Эффект был заметен после недели использования, прищики подсыхали и постепенно исчезали, а новых было намного меньше.

Кожа у меня далеко не идеальная, есть и чёрные точки, и немного пигментации в области лба (особенно весной заметно). Так как я обладательница жирной кожи, это средство стало настоящим спасением для меня. Я перепробовала много разных средств для умывания, но все-таки я постоянно возвращалась к GARNIER чистая кожа 3в1.

Я решила закончить все эксперименты и остановить свой выбор на этом замечательном средстве.

GARNIER чистая кожа 3в1 можно использовать как:

1)Гель для умывания. Благодаря содержанию Очищающего Цинка, регулирующего выработку кожного жира, он эффективно очищает кожу и устраняет загрязнения глубоко в порах.

2)Скраб. Благодаря содержанию микрочастиц пемзы, он бережно отшелушивает загрубевшие клетки, освобождая поры и устраняя чёрные точки.

3)Маска для лица. Благодаря содержанию белой глины , своими абсорбирующими и успокаивающим свойствами, он матирует кожу и выравнивает цвет лица.

Я использую его ежедневно как гель для умывания и скраб для лица, а так же два раза в неделю как маску.

GARNIER чистая кожа 3в1 великолепно смывает косметику, а так же мне нравится что после умывания не остаётся следов от туши вокруг глаз.

Консистенция у него довольно густая, поэтому удобнее наносить на влажную кожу.

Особенно мне нравится эффект после маски. Нанести на кожу, подождать три минуты и смыть. После этого моя кожа становится намного ровнее. Чёрные точки удаляет не сразу, но если делать маску хотя бы два раза в неделю, то их становится гораздо меньше!

Ещё пару слов скажу о жирности кожи, вернее о её отсутствии после использования GARNIER чистая кожа 3в1. Поры сужаются, кожа становится матовой и выглядит свежей и здоровой. Она как буд-то светится изнутри.

Так же стоит отметить, что это средство гипоаллергенно и подойдёт даже для чувствительной кожи. Не вызывает раздражения. Подходит только для жирной кожи.

Объём 150 мл. Хватает его на долго, благодаря густой консистенции. Мне его хватает примерно на 4 месяца, пользуюсь ежедневно.

На этом все, надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Недорогая
  • Очищает
  • Подсушивает прыщики
  • Прекрасно очищает
  • Удаляет чёрные точки
  • Универсальное средство очищения Экономит место и деньги Выполняет обещания
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня недостатков нет.
Anabel8885рекомендует
28.11.2015
Вы смываете этим гелем косметику? И с глаз? Как они реагируют? Всегда присматривалась, но никогда не покупала это средство)
28.11.2015
Да, я люблю красить ресницы в 2-3 слоя и смыть потом обычными средствами очень трудно. Зачастую на полотенце, когда вытираю лицо, оставались чёрные следы. После GARNIER такого ни разу не было!
Глаза реагируют нормально, никаких раздражений или реакций у меня нет. Я довольна этим средством Smile
28.11.2015
Да, хорошее проверенное средство.
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали уход Garnier. Наша команда всегда рада Вашей обратной связи. Рекомендуем также попробовать распаривающую Маска для лица Чистая кожа, которая активирует распаривающее действие при контакте с кожей и освобождает поры от загрязнений и излишков жировых выделений, закупоривающих поры. Благодаря глине и цинку, она сужает поры и очищает кожу. Ждём Ваших новых покупок!