Опубликовано 18 Август, 2013 - 14:32

Я вообще удивлена,что у кого-то,я сейчас имею ввиду опытных пользователей компьютера могут быть трудности с этой программой-плеером для прослушивания музыки у меня никогда не возникало,там все очень просто и наглядно.Это же самый обычный плеер,для хранения прослушивания и систематизации ваших любимых песен

Даже когда у меня не было ipod apple я скачала себе эту программу просто так,потому что мне нравилось слушать музыку на компьютере именно в itunes(гораздо приятнее глазу и удобнее чем пресловутый windows media player).

Легко перетащить музыку в itunes и музыка систематизируется по стилю pop,hard rock,hip hop и т.д:

и высвечивается обложка альбома и вся информация.Что мне нравится,что обложку кстати можно получить через магазин itune store,если она отсутствует или добавить потом самостоятельно.Есть эквалайзер и визуализатор.

Потом я программу удалила,так как она все-таки занимает память ноутбука 187 мб,а сейчас мне снова пришлось ее скачать,так как я купила ipod apple,а в него можно закачать музыку только через itunes

dmitrimausрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
наверное, я единственная, у кого такой программы нет 😲
24.08.2013
да ее всегда можно бесплатно скачать,если что
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также