Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 22:44

Хочу поделиться с вами своим мнение о геле для бровей Control Freak от Nyx! Бренд Nyx я люблю и полностью ему доверяю! При покупке данного геля для бровей я ни капли не сомневалась в его эффективности «укрощения» непослушных бровей Smile

Дизайн у продукта очень простой, но при этом приносит эстетическое удовольствие!

Гель для бровей Nyx Control Freak
МОИ БРОВИ достаточно жесткие, непослушные, живут своей жизнью и ни на кого не обращают внимания.Тяжело поддаются укладке, а если и поддались, то это ненадолго!

Мои брови уложенные обычной щеточкой
На фотографии мои брови тщательно уложены обыкновенной щеточкой, но через 20 минут после выхода на улицу от этой укладки ничего не осталось!

Если ваши брови такие же «хулиганы»,как и мои, то вы по нужному адресу!

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Гель для бровей прост и удобен в использовании, крышечка плотно закручивается, что не даёт средству подтекать!

Щеточка безумно удобная, «правильная», если так можно сказать. Прекрасно справляется с укладкой бровей, волоски лежат один к одному. Продукта набирает достаточно много, но это легко поправимо!

Гель легко распределяется по бровям и подсыхает постепенно, что дает возможность уложить брови так, как вам хочется!

В течение дня волоски никуда не «сползают», уложены так, как я задумала с утра Smile На бровях я несильно ощущаю наличие геля, они не стоят «колом» или «дубом», кому как угодно Smile Для меня это большой плюс. Кроме всего, после высыхания геля волоски поправить будет непросто, поэтому решайте быстро как вы хотите их уложить!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Не используйте слишком много продукта, старайтесь не выходить за границу роста волос, иначе спустя 2-3 часа у вас на бровях и коже образуется белая пленка, которая от прикосновений превращается в неприятные комочки, то есть скатывается. Объяснила, как смогла! Smile

Брови уложены гелем от Nyx
После использования волоски лежат аккуратно и самое главное держатся весь день!

А теперь подведем итог о геле для бровей от бренда Nyx:

ПЛЮСЫ:

• Экономичный
  • Хорошо фиксирует непослушные брови
  • Держится в течение всего дня

МИНУСЫ:

• При черезмерном нанесении, после высыхания, оставляет неприятную пленку

В целом продукт хороший и заслуживает внимания!

Спасибо!

Мой опыт наращивания ресниц:

Достоинства
  • Не ощущается
  • Удобная щеточка
  • Хорошо фиксирует волоски
Недостатки
  • Может оставлять белый налёт
  • Скатывается
MilenaG31рекомендует
Какая вы красавица! Love
Ой, спасибо большое! Innocent
08.02.2019
После использования волоски лежат аккуратно и самое главное держатся весь день!
Эффект мне нравится
Очень красивые бровки ♥️
Спасибо большое!❤️
09.02.2019
У вас очень красивые брови Shy
Спасибо! Big smile