Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Май, 2024 - 14:24

Приветствую всех заглянувших на страницу моего отзыва!

Из всех антидепрессантов, которые мне когда-то назначали врачи, мне больше всего понравился вот такой

Он хоть и считается устаревшим, но для меня лучше многих последних разработок, которые лечащий доктор выписывал мне, но они не очень хорошо подействовали, некоторые даже ухудшили состояние.

Состав можно прочитать на коробке

В упаковке только один блистер

А таблетки совсем крошечные

Почему я выбираю этот антидепрессант

1. Прежде всего данный препарат дает мне хороший крепкий сон. У меня депрессия сочетается с бессонницей, а многие другие таблетки этого спектра действия наоборот бодрят меня и даже перевозбуждают.

2. Затем, это лекарство хорошо снимает нейропатические боли в суставах и мышцах. Было время, когда мне было даже просто больно вставать с кровати. Не помогали никакие уколы диклофенака и прочих обезболивающих, а эти таблетки буквально спасли меня.

3. Данные таблетки делают меня очень спокойной в течение дня, но не бесчувственным растением.

Что же может перечеркнуть все три пункта выше

Об этом побочном эффекте я ничего не нашла в инструкции, но по себе точно могу сказать, что это лекарственное средство снижает память и когнитивные функции мозга, что меня отнюдь не радует. Тут уж каждый должен выбирать для себя, что ему важнее - ясный ум, твердая память и четкость мышления или крепкий сон и спокойствие.

С учетом всего, что я теперь знаю о воздействии данных таблеток на мой организм, стараюсь не прибегать к ним лишний раз, а только тогда, когда ощущаю острую необходимость привести свою нервную систему в порядок и никакие более безобидные средства мне не помогают.

Из не очень приятного, но не критичного - у таблеток нет защитного покрытия и они очень горькие, а ещё после их приема очень сушит во рту.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лечит депрессию
  • Помогает от бессонницы
  • Снимает тревожность
Недостатки
  • Индивидуально
Хризирекомендует