Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 07:41

У меня есть две собаки- дворняжки. Как и любые собаки дворняжек тоже поражают глисты. Самым хорошим для меня показался Празицид Сузпензия для щенков.

Во-первых, он очень хорошо поражает гельминтов за короткий срок. Но все равно надо будет дать ещё раз через 2 недели для полного действия.

Так выглядит баночка) В ней 10 мл

Ещё один плюс- в упаковке есть шприца-дозатора, и не надо искать чем-бы ввести лекарство

Также внутри упаковки присутствовали наклейки для ветеринарного паспорта, но мне они не пригодились, так как не веду его)

Подробная инструкция также прилагается в упаковке.

Порядок применения :

Празицид Сузпензию Плюс применяют животными персонально индивидуально, в утреннее кормление с небольшим количеством корма или вводят принудительно на корень языка с помощью шприца-дозатора.

Дозы:1 мл на 3 кг массы животного.

Итак, Празицид Сузпензия Плюс я рекомендую всем собачникам.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Очень удобный в использовании
  • Эффективный
Недостатки
  • * не обнаружила
Pingingрекомендует
25.06.2022
Плюсуюсь к Празициду, реально эффективная суспензия для профилактики от глистов. Намного легче ее давать, чем таблетки. Плюс ценник приемлемый и как показывает практика эффективный препарат.
Таблетки раньше тоже давали коту, держали втроем его и то все исцарапаны всегда были. Поэтому вариант с суспензией мне тоже больше нравится.