Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 22:20

Каждая женщина хочет быть красивой, это никак не связано с возрастом, "красивости" хочется и в семнадцать лет, и в моих тридцать семь, и, наверное, в шестдесят.

Я постоянно с чем-то сражаюсь в своей внешности, ищу методы сохранить красоту и здоровье кожи.

Пардон за лирическое отступление, сегодня речь пойдёт о копеечном препарате - АСКОРУТИНЕ . Этим летом сделала для себя неприятное открытие - на коже после солнышка появилось довольно большое пигментное пятно на лбу, потемнела зона под носом и подбородок. Раньше я с таким не сталкивалась и запаниковала, знакомый косметолог посоветовала принимать Аскорутин в довольно больших дозах: По 2 таблетки 3 раза в день в течении месяца.

Слава Богу, аллергии на препарат у меня не было и я спокойно пропила весь курс.

Выглядят таблетки так:

По сути и коротко : это удачная комбинация аскорбинки и витамина Р.

Таблетки желто-лимонного цвета, я пробовала разжевывать- вкусные, кисленькие. Никаких побочных явлений у меня не было.

эффект от препарата, как говорится "налицо":

• ушла пигментация

• выровнялся общий цвет кожи, появился легкий румянец

• ушли все мелкие дефекты, пятнышки застойные, расширенные поры, даже сосудистая звездочка исчезла одна

• общее бодрое состояние , за зиму практически не болела

******************************************************

Кроме приема аскорутина, я протирала лицо самодельным тоником и пользовалась моим любимым гелем, что тоже способствовало осветлению кожи.

Препарат однозначно рекомендую, лучше перед употреблением проконсультируйтесь с специалистом. Думаю, стоит начать с минимальной дозы во избежание аллергии. Всем здоровой кожи и хорошего настроения.

Достоинства
  • Недорогой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Nataliprettyрекомендует