Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2017 - 11:01

Всем доброго времени суток!

О таких витаминах как Аскорутин я узнала около 2х лет назад, случайно наткнувшись на отзывы - увидев спектр применения, на следующий же день я подежала в аптеку.

УПАКОВКА :

У меня картонная коробка с 5ю блистерами по 10 таблеток, также имеются и упаковки в виде пластиковых баночек.

ПОКАЗАНИЯ :

• профилактика и лечение гипо- и авитаминозов Р и С;
  • в комплексной терапии заболеваний, сопровождающихся нарушением проницаемости сосудов, в т.ч. при геморрагических диатезах, кровоизлияниях в сетчатку глаза;
  • профилактика и лечение поражений капилляров, связанных с применением антикоагулянтов и салицилатов.

СОСТАВ :

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - серо-желтый.

Запах - отсутствует.

Форма и особенности - витамины имеют уменьшенный размер (по сравнению с банальными цитрамоном или анальгином), но вот парадокс - проглатываются гораздо хуже. Я достаточно спокойно отношусь к размеру таблеток и никогда ранее не имела трудностей в проглатывании, но вот именно эти витамины как трудно идут по слизистой горла, поэтому нужно запивать достаточным количеством воды.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Данные витамины я регулярно принимаю по нескольким причинам:

◆ В моей семье достаточно распространен варикоз, да и в моем возрасте я уже имею пару сосудистых звездочек на ногах - именно поэтому интенсивно занимаюсь укреплением стенок сосудов

◆ Из-за работы связанной с компьютером мои глаща частенько краснели, "лопались" мелкие сосудики.

◆ Кровоточивость десен

◆ В целом начинала употреблять Аскорутин и для повышения иммунитета, т.к. такое сочетание витамин С+витамин РР значительно усисиливает усвоение аскорбинки в организме.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

Витамины я принимаю 3 раза в день, курсом чуть больше месяца (как раз 2 упаковки, получается около 33 дней).

Это непервый мой курс приема, поэтому могу отметить следующие особенности:

◆ Аскорутин действительно повышает иммунитет, поэтому особо люблю делать курсы в осенне-зимний период.

◆ Уменьшается краснота глаз (чаще всего я комбинирую с витаминами для глаза, но также и принимала отдельно - поэтому уверена в эффекте именно от Аскорутина)

◆ Кровоточивость десен снижается, но тут сложнеее - чтобы ее не было нужнорринимать Аскорутин постоянно, т.к. после некоторого времени после курса эффект проходит.

◆ По всем признакам состояние сосудов во время приема Аскорутина действительно улучгается, сосудистые звездочки он, конечно, не уберет, но препятствует образованию новых.

ЦЕНА : 14 гривен за упаковку (50 штук)

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
хороший и эффективный препарат
04.01.2017
Я и подумать не могла, что за полдоллара могут быть хорошие витамины. Обязательно куплю!
ого! 50 рублей за такие отличные витаминки Star
может тоже попробовать... у меня купероз начинается(
доступный и эффективный препарат
повтор Shy
04.01.2017
не слышала про такие витамины, но запомню обязательно
простой, известный и эффективный препарат
04.01.2017
видела такие витаминки, но подумала, что незнакомо, брать не буду. теперь задумаюсь) спасибо!
04.01.2017
У меня дома такие лежат, как-то начинала пить и не закончила( надо еще раз попробовать, моему варикозу не помешает
Эффективный препарат, назначала во время беременности!
04.01.2017
Судя по показаниям к применению, мне бы тоже надо было пропить курс таких витаминов.
04.01.2017
Отличный спектр действия у этих витаминов. Раньше бы я не обратила на них никакого внимания. Спасибо большое за отзыв!
04.01.2017
Аскорутин был бы полезен мне! Проконсультируюсь сначала с доктором.
Для регулировки давления - супер таблетки!
04.01.2017
Знакома с этим препаратом. Мне его пародонтолог прописывала.
04.01.2017
Люблю его вкус! Для глаз пила курсами, но при явных проблемах поможет только в комплексе.
04.01.2017
Взяла на заметку! Очень достойный препарат
04.01.2017
может и себе такие купить... Puzzled
04.01.2017
Недорогой и действенный препарат.
Впервые об аскорутине узнала от гинеколога. С тех пор, время от времени, принимаю их курсами.
04.01.2017
Я так в детстве их любила, надо будет купить, давно не брала.
прямо чудо-препарат!
Эффективный препарат
Цена отличная
04.01.2017
Что-то я подзабыла про него...надо попить)
04.01.2017
А я их просто кладу под язык Smile
04.01.2017
полезные витаминки! мне такие однозначно надо!
04.01.2017
Эффективный препарат, нужно будет запомнить)
04.01.2017
я ваш отзыв забрала в закладки!сейчас такие витамины ой как актуальны!
04.01.2017
подтверждаю хорошие витамины, лежат у нас дома)
буду знать о таком
Согласна с Вами, очень полезная витаминка! Smile
04.01.2017
постоянно принимаю аскорутин и детям своим даю...
04.01.2017
Не знала, что Аскорутин помогает при кровоточивости дёсен.Спасибо за информацию Smile
04.01.2017
Отличные витамины, попробую их по весне!
После отзыва вспомнила, что нужно тоже вновь для профилактики витамины для глаз пропить, но обычно Чернику Форте пью. А тут еще и для укрепления иммунитета, отлично.
04.01.2017
Раньше никогда не принимала аскорутин, надо бы приобрести)
04.01.2017
Знакомо название препарата, но сама не пробовала) Отличный препарат по приемлемой стоимости судя по вашему опыту)
04.01.2017
Ничего себе, буду знать о пользе витаминки Smile
Ещё 11 комментариев