Опубликовано 18 Май, 2018 - 09:08

Сегодня расскажу про ещё одну маску из Glambox за март. Это маска Aque Boost от Five Elements созданная эксклюзивно для сети Рив Гош.

От производителя:

Гиалуроновая кислота активно увлажняет, скуплен придаёт коже мягкости и предотвращает обезвоживание кожи в течении дня. Комплекс Lycoskin, полученный из стволовых клеток томата, обеспечивает максимальную антиоксидантную защиту, предупреждая преждевременное старение кожи. Ментол освежает, стимулирует кровообращение, и дарит приятное ощущение свежести после использование маски.

Форма упаковки мне напомнила маски от Cafe mimi. В упаковке маске всего 8 мл, но этого мне хватило на три раза. У маски приятный еле уловимый косметический аромат и гелевая текстура светло голубого цвета.

Удивительным было для меня как она смывается, достаточно трудно такое ощущение что смываешь какое-то гелевое масло и оно никак не хочет уходить с твоего лица. Ощущение охлаждение обещанное производителем я не заметила совсем.

Все три раза маску я наносила в разных условиях. Первый раз у меня на щеках было много шелушений и маска отлично с ними справилась с первого раза. Последний раз я её решила нанести после глиняной маски и она отлично увлажнила кожу. Больше всего мне понравилось использовать маску в дуэте с глиняной маской. Думаю если появится возможность то я уже сама приобрету эту маску, на случай экстренного увлажнения и избавления от шелушений.

Достоинства
  • Убирает шелушения
  • Хорошо увлажняет
Donishkoрекомендует