Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 09:39

Ох уж эти тканевые маски, которые постоянно привлекают меня своим оригинальным оформлением, так что мимо пройти становится очень сложно, особенно если не только описание привлекательное, но и дизайн необычный.

Многие торговые марки, к каким-нибудь тематическим праздникам, выпускают лимитированные линейки, который отличаются по внешнему виду.

И марка Funny Organix не является исключением, тем более что перед Нalloween, специально для Фикс Прайс, выпустили очень прикольные маски, которые я просто не могла не взять не пробу.

На выбор, было представлено сразу несколько масок, но решила начать знакомство именно с увлажняющей тканевой маски, собственно сегодня в отзыве и хочу поделиться с вами впечатлениями, от использования вот такой:

Называется 🧷 Тканевая маска для лица Funny Organix Увлажняющая маска-превращение🧷 , и выглядит она вот так:

🧷 Объем 22 гр

🧷 Срок годности указан на упаковке

🧷 Цена 55 руб

Упаковка конечно очень яркая и симпатичная, так как выполнена в стилистике данного праздника, а фиолетовый цвет и изображение ведьмочки, еще больше поднимает настроение, так как смотрится здорово.

Но не только своим оформлением, данная маска вызывает интерес, но и оригинальное описание, прочитав которое, можно улыбнуться.

🧷 На обратной стороне, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, в том числе активные компоненты и конечно состав:

активные компоненты

🕸 масла

аргании, камелии, макадамии, жожоба, лемонграсса, абрикосовой косточки с 7 видами гиалуроновой кислоты

🕸 экстракты

лотоса, магнолии, тигровой лилии, жасмина и эдельвейса

состав

гиалуроновая кислота, масел аргании, камелии, макадамии, жожоба, лемонграсса, подсолнечника и абрикосовой косточки, комплекс экстрактов, коллаген

Чтобы открыть пакетик с маской, возиться совершенно не нужно, так как по бокам, имеются специальные прорези, так что ножницы под рукой держать не нужно, это очень удобно, так как пакетик с маской, можно взять с собой куда угодно, тем самым привести кожу в порядок, а благодаря такому формату, много места занимать не будет:

Внутри пакетика, маска была аккуратно и компактно сложена, тем самым извлекается очень легко, ничего не капает, не стекает по рукам и не испачкает все вокруг.

Так же она не растягивается, но это конечно больше заслуга удачной тканевой основы:

🧷 Тканевая основа, как и положено полностью белого цвета, одним словом классический вариант, хотя судя по описанию, она могла бы быть с каким-нибудь рисунком, как раз под стать празднику, но учитывая цену, такой вариант куда более правдоподобен.

🧷 Пропитка в данном случае больше кремообразная, с немного беловатым оттенком, что чаще всего характерно для питательных масок, но зато она не стекает и не пачкает все вокруг, хотя ее в пакетике более чем достаточно, остается еще небольшое количество.

🧷 Аромат мне понравился, он приятный, не резкий и соответственно не будет раздражать во время использования, как в некоторых случаях и даже подойдет для чувствительной кожи:

Чтобы развернуть тканевую основу, долго возиться не придется, оно в меру плотное, приятное на ощупь и мягкое, главное что хорошо держит форму и не растягивается.

Лекало оказалось довольно удачным, так как все прорези совпадают, лишь в некоторых местах, я по привычке прорезаю, чтобы обеспечить плотное прилегание и чтобы маска не топорщилась.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не возникало, в виде покалывания или пощипывания, наоборот только приятная прохлада и легкий аромат.

Так как пропитки много, поэтому ее можно с легкостью выдержать на коже, примерно 20 минут, пока она не начнет подсыхать:

После отведенного времени, остатки пропитки не смываю, а похлопывающими движениями распределяю по коже и дожидаюсь полного впитывания.

Но этого увы, не произошло, небольшая липкость все равно остается и через некоторое время, приходится умываться, хотя изначально я думала, что такого эффекта не будет, так как пропитка не гелеобразная.

После использования данной маски, кожа становится очень мягкой и нежной на ощупь, к которой так приятно прикасаться.

Кожа получает отличное увлажнение и питание, тем более тон кожи ровный, посвежевший и отдохнувший.

К тому же заметно повышается упругость, за счет активных компонентов, которые входят в состав:

Мне понравилась в использовании маска-превращение от Funny Organix, так как она проста в использовании, долго возиться с нанесением и распределением не приходится, да и лекало удачное.

Результат так же не заставляет себя ждать, обеспечивает комплексный подход, так как питает, увлажняет, выравнивает тон кожи и повышает упругость, за 55 рублей, это отличный результат, так что можно закрыть глаза на то, что остается липкость.

Поэтому и вам могу с легкость посоветовать такую маску, уверена что она понравится вам так же как и мне.

Теперь возьму на пробу и другие маски из этой серии, думаю что окажутся не хуже и порадуют результатом!

🧷 БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!🧷

Достоинства
  • Плотная
  • Хорошо пропитана
anastasia zрекомендует
Такую не пробовала
По описанию хорошая
Дизайн милейший)
12.11.2021
Пробовала такую, мне понравилась.
Спасибки за такой отзыв
хорошая маска
Люблю тканевые, это удобно
Захотелось сделать маску!)
12.11.2021
упаковка красивая и маска отличная.)
13.11.2021
Порадоваться такой маской можно.
По описанию хороша))
13.11.2021
По описанию хорошая маска, люблю тканевые маски)
Отличный отзыв