Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 10:05

Всем привет!)

А сегодня расскажу о маске, которую я уже успела три раза повторить, потому что она крутая.

Увлажняющая тканевая маска-превращение от бренда Funny Organix.

Здесь один дизайн чего стоит, очень необычный) Маски из этой серии тематические, были выпущены к хэллоуину, дизайн соответствующий.

Мне нравится, устоять было невозможно.

Место приобретения: магазин Фикс прайс.

Цена на момент покупки 55₽.

Производство: Корея.

С обратной стороны пакетика много информации от производителя:

Чуть ближе состав:

На самой упаковке есть специальные насечки, которые заметно облегчают процесс вскрытия упаковки. Пакет легко открылся без помощи ножниц.

Моя кожа: 30 лет, склонна к сухости и шелушениям. Маски для лица неотъемлемая часть моего ухода, поэтому делаю их практически на ежедневной основе.

Мой опыт:

Эту маску покупала уже три раза и жаль, но при последнем походе в фикс их уже не было в наличии. Если попадутся, то обязательно куплю побольше в запасы.

Внутри упаковки одна тканевая основа, которая рассчитана на одно применение.

Аромат у неё очень приятный, но ничем не примечательный. Для меня он вроде просто косметический, но мне нравится. Он лёгкий и совершенно ненавязчивый, никакого дискомфорта не доставляет.

Пропитана ткань отлично, но при этом ничего лишнего не стекает.

Эссенция в меру густая, кремовая. Именно на кремовой основе тканевые маски самые эффективные для меня.

Маску на носила на чистую и сухую кожу лица.

По размеру её можно назвать идеальной, если не считать небольших неровностей и складок.

Маска плотно прилегает к коже, ничего не сползает во время нОски. Ткань максимально комфортная, в меру мягкая и приятная. Ничего не колет, не щиплет во время выдержки маски. Также нет никаких "спец эффектов" в виде охлаждения.

Я выдержала её около 20 минут и за это время маска только немного подсохла в области носа и щёк (где у меня самая сухая кожа).

После снятия тканевый основы на лице осталось немного эссенции и много заломов.

Лёгкими массажными движениями я вбила эссенцию, всё впиталось без следа. И кстати заломы полностью прошли почти сразу.

Маска максимально комфортная, вся эссенция впитывается полностью и не оставляет после себя липкости, также как и нет ощущения невидимой плёнки на лице.

После неё нет желания смыть остатки, она полностью комфортная. Моя сухая кожа поглотила всё без остатка, однако если кожа жирная, то лучше смыть эссенцию иначе она может утяжелять.

Что по эффекту?

Маска мгновенно возвращает коже состояние комфорта, убирает всю сухость и сглаживает шелушения (если они имеются).

Она отлично увлажняет и хорошо напитывает кожу, делает её мягкой, гладкой и бархатистой.

Маска хорошо выравнивает общий тон кожи, немного осветляет и хорошо подсвечивает кожу. Свечение как будто изнутри, очень естественное и деликатное. Кожа выглядит здоровой и ухоженной.

Если на коже имеются покраснения или раздражения, то маска хорошо их успокаивает и делает не такими явными.

До и после:

Эта маска станет отличным экспресс средством когда кожа "бунтует", она быстро приводит кожу в порядок, восстанавливает её.

Самое приятное, маска имеет пролонгированный эффект. Если маску сделать утром, то коже хватает увлажнения практически на сутки, при условии если я больше ничего не наносила сверху и не смывала остатки маски.

Никакой аллергической реакции или другого дискомфорта она не вызвала. Также она не забивает поры.

В общем, Увлажняющая маска-превращение от Funny Organix действительно работает, она буквально минут за 20 превращает в красотку!)

Она универсальная и подойдёт для любого типа кожи, так что смело рекомендую её к покупке и сама обязательно повторю ещё! Недостатков для меня в ней нет.

Спасибо за внимание❤️

Достоинства
  • Плотная
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Нет
beauty_efremovaрекомендует
22.02.2022