Опубликовано 1 Март, 2023 - 19:31

Всем привет. Перед Новым годом в магазине Пятерочка проходила акция. За определенную сумму в чеке давали такие скретч карты.Скретч-карта это маленькие ламинированные карточки, без какой-либо упаковки.

Размер её как у визитки или любой скидочной карты. Ярко, красиво, празднично.
Я брала и как то о них забывала. 30 декабря разговаривали с сестрой. Она и говорит, что накупила очень много наборов киндера благодаря этим карточкам. И тут я вспомнила, что у меня их очень много.
Пришла домой и начала усиленно стирать защитный слой у всех карточек. Слой стирается тяжело. Я делала это ключами, удобнее конечно монетой.

Мне не так повезло, попадались в основном скидки 10% на шоколад Коркунов. Не так много конечно, но для тех, кто покупал и без скидки, им нормально. Еще не понравилось то, что покупать нужно допустим определенное пюре: сливки/малина, или майонез.

Но была еще на новогодний подарок и на подписку Иви. Вот их то я и использовала.

Подписка Иви давала возможность за 1 рубль смотреть все фильмы целый месяц. Но фишка в том, что нужно привязывать карту. Я привязала карту, на которую не поступают деньги. Сама положила 10 рублей, 1 рубль списали за подписку. Поэтому подводные камни, типо снятие денег за следующий месяц меня не коснулись.

Еще одна карта дала мне возможность, всем детям своих подруг, купить новогодние подарки со скидкой. Они 31 декабря итак шли со скидкой 30%, а благодаря карте скидка увеличилась, потому что скидка суммируется.

Акция такого рода мне понравилась! Поучаствовала бы еще раз. Поскольку покупки делаю в Пятерочке и без этих акций.

Участие не принимала, но было интересно прочесть Ваш отзыв!
🌺☺️