Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 12:51

Сегодня мой отзыв посвящён туши "VENERA" от бренда DIVAGE, тон #1 (чёрная).

Сейчас рынок переполнен всевозможными косметическими средствами. Сделать выбор, порой, очень трудно, но я как правило, делаю выбор в пользу новинок уже полюбившихся брендов.

Я часто покупаю декоративную косметику от DIVAGE, мне она нравится, поэтому быстро сделала выбор в пользу чёрной туши "Venera" панорамный объём .

Внешне тушь выглядит очень привлекательно, корус классической формы, но в очень красивом цвете золотистый металлик. Объём 10мл.

На ней изображена кисточка, название туши.На обратной стороне этикетки указан состав и адрес производителя.

На дне указан тон туши и срок годности.

Щёточка у туши ворсовая и необычной формы. По середине заужена, а по краям расширена. Дозатор работает хорошо. На щёточке нет лишней туши и комочков.

Цвет насыщенный чёрный.

Тушь наношу от корней до кончиков. При этом щёточку держу горизонтально по отношению к ресницам. Реснички хорошо прокрашиваются. Тушь придаёт им панорамный объём и лёгкий изгиб.

Для более видимого эффекта прокрашиваю два раза.

Тушь очень понравилась. Ресницы хорошо прокрашиваются. Глаза выглядят более выразительно. В течение дня тушь не осыпается и не размазывается.

Аллергии или раздражения не вызвала

С глаз удаляется без труда с помощью мицелярной водой.

Определённо рекомендую тушь к покупке и ставлю 5 звёзд.

Достоинства
  • Не оставляет комочки
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Стильный футляр
  • Стойкая
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует