Опубликовано 2 Март, 2024 - 09:42

Сегодня я хочу оставить свой отзыв о новой туши для ресниц DIVAGE Venera Panoramic Mascara.

Тушь для ресниц с эффектом панорамного объема

Тушь для ресниц DIVAGE Venera Panoramic Mascara

Бренд: DIVAGE

Тон: 0.1 чёрный

Объем: 10 мл

Стоимость: ~ 500 рублей

Приобрести тушь можно в магазине Магнит Косметик, на Ozon и WB.

Упаковка туши:

Тушь упакована в красивый золотой пластиковый корпус, он достаточно большой, но не огромный.

Была наклейка - защита от вскрытия, я ее удалила, на фото она не попала.

Срок годности указан на дне упаковки.

Щеточка классическая, ворсовая.

Форма щеточки туши - гантелька, пользоваться ей удобно, хотя она достаточно большая по размеру.

Тушь для ресниц DIVAGE Venera Panoramic Mascara

Мне было необходимо привыкнуть к ней, чтобы наносить тушь на ресницы в нужном мне небольшом объеме.

А вот любителям драматического объема тушь понравится, если нанести 2 слоя туши, то будет ого-го какой объем у ресниц!

Состав туши включает касторовое масло, воск рисовых отрубей и воск карнауба.

Касторовое масло хорошо питает ресницы, а воски в составе увеличивают стойкость туши и продлевают ее срок использования.

Аромат у туши приятный, не резкий.

Цвет - классический черный.

Нанесение туши:

Я всегда наношу тушь в 1 слой, для повседневного макияжа мне этого достаточно.

Тушь отлично удлиняет, подкручивает и придает объем ресницам.

Стойкость - я не тестировала тушь в каких-то экстремальных условиях, на обычный рабочий ее вполне хватает. Она не осыпается к концу дня, не вызывает раздражения кожи в уголках глаз.

Демакияж простой - мицеллярная вода + ватный диск, либо могу просто смыть тушь водой, а потом умыть лицо пенкой.

Резюмирую - тушь дает красивый результат на прямых коротких ресницах, у нее хорошая стойкость, легкий демакияж и демократичная стоимость.

Рекомендую тушь ее DIVAGE Venera Panoramic Mascara отзыв всем кто ищет хорошую, комфортную в носке, универсальную тушь на каждый день.

Чуть позже напишу еще один отзыв на новиночку от Диваж - тушь Акапелла, она тоже понравилась мне.

Достоинства
  • Придает объем
  • Стильный футляр
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
Одри Хеппирекомендует