Опубликовано 14 Август, 2019 - 19:19

полгода или более

Приветики пистолететики✌?

Сегодня поговорим о крошке в 15 ml от Clarins, которые сделают вас на 2000 рублей беднее, но зато без синевы под глазами?

Услышала я об этой вещице, конечно же от любимых Бьютиблогеров и почти сразу повелась. Заказала. Жду.

Что же нам обещает производитель:

Средство на основе кофеина и экстракта алоэ эффективно маскирует темные круги, разглаживает кожу вокруг глаз и помогает взгляду выглядеть свежим и сияющим в течение всего дня.
Легкая текстура буквально сливается с кожей вокруг глаз, обеспечивая абсолютно естественный результат и придавая всему лицу отдохнувший вид.

Что ж, охотно верится.

Я заказывала консилер в оттенке 00 именно он идёт с персиковым подтоном, который скрывает эту синеву.

По консистенции сам по себе консилер плотный, пластичный, густой. Нужно,для того чтобы замаскировать синячек всего горошину.

Вот такой капельки хватило на две области под глазами и крылья носа

Средство работает как палочка-выручалочка( и вынималочка денег из кармана?)

Но все таки есть и у такого чудо средства минусы.

Скорее всего он вам не подойдёт если у вас:

1. сухая кожа под глазами
  2. есть морщинки под глазами

Спросите почему?Да потому что он туда беспощадно забьётся и подчеркнёт все что мы так пытались тщательно скрыть.

Это и есть его единственный минус, с которым в принципе можно смириться хорошо подготовивших кожу в этой области.

А, ну ещё и цена, хотя средства хватит на долго, в среднем колеблется от 1500 до 2500. Я заказывала в иль де боте за 1800, но сейчас на озоне 1480 очень не плохо. Самые конские цены на их оф.Сайте 2500, совсем уже ?

Результат на лице, как говорится :

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Высокая кроющая способность
  • Плотное покрытие
  • Стойкость в течение всего дня
Недостатки
  • Подчеркивает мелкие морщинки на веках
Miro_beautyрекомендует
14.08.2019
классный отзыв! аватарка такая яркая и красивая)
хочу этот консилер, знаю что он просто суперский! когда все мои закончатся - куплю этот
15.08.2019
Спасибоо)) консилер действительно стоящий)
14.08.2019
Да действительно хороший, в магазине около него все хожу
14.08.2019
А для перекрытия других совершенств не подойдёт?( покраснения, постакне)
15.08.2019
Мне кажется перекроет , если наносить точечно , пальчиками и вбивающими движениями т.к кроющая способность то у него прям высокая