Опубликовано 25 Август, 2023 - 19:12

Улица Баумана
Если вы хотите поехать на отдых в какой- нибудь уголочек России , с красивой природой , архитектурой , а главное наесться от души вкусной едой , то вам прямиком нужно ехать в Казань , республику Татарстан. Была в Казани в 2023 году, но к сожалению я там пробыла всего то 3 дня ,но успела ощутить всю атмосферу Татарстана .Там вы можете погулять на главной улице Казани , улица Баумана, пройтись по дорожкам парка Горького и покормить белок орехами ( орешки модно купить прям там в автомате за +- 25 рублей) , которые там бегают и искупаться в фонтане. И это не всё , посетите главную мечеть Татарстана Кул - Шариф и почувствуйте вайб Татарстана .А главное вы можете поесть главные национальные блюда Татарстана это : Чак-чак ( вкусный десерт) , бэлишь ( советую попробовать всем ) , а главное не забудьте попробовать шурпу с бараниной, и это не всё. Татарстан разнообразен своей едой , каждый найдет что-то для себя и вы не останетесь голодными.

Также в недалеко от Казани есть такое чудесное место под названием "Голубое озеро". Советую посетить каждому из вас.

Достоинства
  • Жемчужина Поволжья
  • Интересный
  • Красивый город
  • Мечеть Кул-Шариф
  • Много достопримечательностей
  • Множество развлечений
  • Национальная выпечка
  • Потрясающая архитектура
  • Современный город
  • Третья столица
  • Чистый город
Недостатки
  • Местами дорого
Alisonziziрекомендует