Опубликовано 30 Июль, 2020 - 02:43

600 руб

Вот такого оттенка я добилась, на руке не снимаю часы и можно увидеть какая кожа без загара)
Всем привет ! Раньше никогда не пользовалась авто загарами, да и не попадались хорошие с доступной ценой.

Кожа у меня светлая, загару поддается хорошо но минус часто обгораю и кожа облазиет. А зимой очень захотелось красивого загара, и чтоб не ехать в мороз,в солярий купила твердое масло Body Butter.

Масло белого цвета, на коже распределяется очень хорошо, похож на крем для тела даже напитывает ее ) Желательно наносить на чистую кожу, которую обработаете любым скрабом для лучшего оттенка. Запах шоколада по мне очень сладкий, вещи пропитываются запахом булочек, рекомендую на ночь. Спустя 2-3 часа появляется легкий оттенок загара и запах автозагара будто вы намазались кремами для солярия, специфический. Оттенок держится с неделю , никаких пятен на коже нет и одежде тоже) Для любителей смуглой кожи подходит для частого пользования, для загара под солнышком, и для солярия считаю это большим плюсом тк цена для масла 3 в 1 очень приятная 600руб.

Достоинства
  • Без пятен и разводов
  • Без рыжины
  • Быстрый и естественный загар
  • Увлажняет кожу
  • Эффектно
Недостатки
  • Яркий запах сладкого
NailyaM1рекомендует