Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 11:37

???Доброго времени суток!???

До покупки крем-бальзама, я даже не знала, что торговая марка Я самая кроме ватных дисков и палочек выпускает крема. Удивлению нет предела.
Крем купила случайно, во время заказа продуктов на дом, просто кинула в корзину крем от Nivea в синей баночке и крем-бальзам от Я Самая, а вдруг какой-нибудь из них крем поможет справиться с сухостью кожи рук.

? Основная информация

Производитель: ООО "Коттон Клаб", Россия

Торговая марка: Я самая

Объем: 80 мл

Стоимость: 485 тг / 80 руб

Покупка: ИМ Астыкжан (Казахстан)

Ссылка на продукт: тык

? Упаковка

Крем-бальзама находится в необычной, достаточно мягкой тубе, без дополнительной упаковки. На обратной стороне этикетки указана очень интересная и подробная информация о крем-бальзаме. Приведена статистика эффективности продукта в процентах, а в самом конце указано, что в тестировании участвовала группа из 53-х женщин.

Срок годности крем-бальзама указан шве, а вот после вскрытия срок годности всего 6 месяцев.

Крышечка не винтовая, здесь система флип-топ, удобно закрывается, к тому же одним нажатием и плотно. Горлышко у крышечки тубы достаточно узкое, крем легко дозировать.

? Состав

Когда заказывала крем, я даже не смотрела на его состав, более того на тот момент мне было все равно чем «мазать» кожу рук, лишь бы ее прекратило так сильно тянуть от сухости.

Состав прилагаю, но ничего не разбираю)

? Аромат, консистенция

Консистенция у крема плотная, густая, не жидкая. По текстуре крем очень приятный, нежный, даже можно сказать невесомый, но все же необычный. На просвет на коже можно увидеть мелкие абразивные частицы, на коже во время распределения крем-бальзама массажными движениями они «тают».

Аромат крема не всем может быть по душе. Когда моя мама решила попробовать крем, только открыла сразу отдала его мне, со словами «я пас». Муж почувствовал запах крема на моих руках, при этом сказал «зачем пшикать на ночь духи?». Своеобразный аромат, каждый в нем найдет свое, лично для меня это действительно мужской парфюм, что-то морское с легкими древесными нотками. Мама сказала, что это «приторная гадость». У такого аромата есть минус, он на долгое время остается на коже.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Насыщенный плотный крем быстро впитывается, комплекс масел, входящих в состав, питает, успокаивает, оказывает смягчающее действие и повышает упругость кожи. Основной компонент кремов - активная формула с пептидами, которая стимулирует процесс омоложения и выработки коллагена, а также поддерживает молодость клеток.

? Применение

Крем-бальзам легко распределяется по коже, немного блестит, но это до того пока не впитывается, после этого кожа просто невероятно мягкая.

Сразу хочу показать максимально близко фото моей кожи на руках до и после, посмотрите результат.

Результат для меня просто вау! За время начала отопительного сезона я перебрала все крема для рук, от самых дорогих и до самых дешевых. Только крем Я самая, превзошел все мои ожидания.

Кожа рук стала невероятно мягкая, гладкая, на ощупь как бархат. Нет никакого чувства липкости, стянутости, наоборот крем достаточно быстро впитался и оставил после только приятный результат. Самое главное кожа дышит, нет никакой пленки на руках, я спокойно мою руки, а кожа такая же мягкая.

Теперь хочу показать результат моей кутикулы на ногтях, зимний период для нее — это ад. Сухая, жесткая ее ничего не берет, кроме аппаратного маникюра (кстати после маникюра сразу сломала ноготочек). И вот результат.

Наверное, не хватит никаких слов, чтоб описать мой восторг от крем-бальзама за 80 рублей! Я самая, торговая марка, которая меня правда удивила результатом от использования крема. Результат понравится многим, а вот с ароматом, особо чувствительным надо быть осторожными.

? Плюсы

необычная текстура для крем-бальзама

легко распределяется по коже рук

быстро впитывается

смягчает кожу рук и кутикулу

нежная и бархатная кожа

не создает парниковый эффект

? Минусы

для меня их нет

? Излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит Вам тем же. ?

Меня зовут Анна, если Вам интересно читать мои отзывы, вэлком в мой профиль! Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет
  • Быстро устраняет сухость и шелушение
  • Восстанавливает и питает кожу рук
  • Отлично смягчает и увлажняет кутикулу
  • Приятная цена
  • Удобный формат
Ветер_Временирекомендует
Нужно попробовать ?
В закладки! Понравился по описанию! Smile
Думаю, вам тоже понравится крем Wink
19.12.2019
Огромное спасибо! Утащила в закладки!
Попробуйте, думаю вам понравится Smile
19.12.2019
Отличный крем ещё и за такую стоимость Smile
19.12.2019
Для меня это тоже открытие.
19.12.2019
За 80 рублей, это нечто! Наверное, попробую. Нет, не наверное. Точно. Как увижу - куплю
Очень пригодится сейчас Smile
Нужная вещь в холода Smile Возьму на заметку для себя
21.12.2019
Я тоже у этой марки только ватные диски покупаю постоянно, надо и этот кремушек в продаже поискать)
13.01.2020
Цена за качество)