Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 07:15

Волосы у меня осветленные порошком (на 1,5 % оксиде) месяц назад.

Решила попробовать краску Фаберлик в оттенке 7.03, т.к. боялась зеленого цвета от пепельных составляющих (в красках 7.1, 8.1 и т.д.). 3 обычно в красках означает золотистый подтон.

Признаюсь боялась стать рыжей после отзывов на этом сайте)))

Коротко о краске:

1) на мою длину потребовалось 2 упаковки и этого было даже многовато (я люблю тщательно промасировать и промазать краску, поэтому у меня всегда большой расход).

2) понравился удобный флакон с носиком в котором краска легко перемешивается. Я наносила из флакона хотя обычно предпочитаю стеклянную миску и кисточку.

3) запах характерный, но абсолютно не резкий и не разъедающий глаза (как у меня бывает от красок ЛОРЕАЛЬ)

4) выдержала на волосах 30 минут (краска стала коричнево-рыжей) и я уже приготовилась к худшему, НО ПОЛУЧИЛА ВОТ КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ:

СВЕТЛО-РУСЫЙ как и обещали))) хотя признаюсь была удивлена.

Стоит заметить что у корней цвет слегка рыжеватый получился - это моя индивидуальная особенность даже при окрашивании в пепельные оттенки (любит мой родной пигмент уходит в рыжий у корней).

Сыворотка сначала показалась слабоватой при нанесении (не так сильно разглаживает), но после высыхания волосы мягкие, блестящие...

Я ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!

Подозреваю что с осветленных волос краска будет быстро смываться, поэтому через пару недель добавлю что из этого вышло...

Я покупала эту краску по 98 рублей (если интересно как так получилось пишите в личку).

Я Маргарита, буду рада ответить на ваши вопросы))) надеюсь была полезна.

ДОБАВИЛА ФОТО ПРИ ДНЕВНОМ ОСВЕЩЕНИИ

дневной свет

Достоинства
  • Легко наносится
  • Мягкие волосы
  • Натуральные оттенки
  • Не портит волосы
  • Хорошо прокрашивает
  • Цвет соответствует выбранному
starla88рекомендует
23.10.2016
Очень красивый цвет!От натурального не отличить!
24.10.2016
Цвет смывается в светло-русо-рыжий.