Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 06:23

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многие уже давно пользуются корейской косметикой. Я стала знакомиться с ней совсем недавно, но уже могу назвать один из брендов-фаворитов — The Skin House. Впечатления о сыворотке есть в отдельном отзыве, а сегодня речь пойдет о креме The Skin House Vital Bright Cream из той же линейки.

Общая информация
Страна-производитель: Корея
Объем: 50 мл
Цена: 1500-2000 рублей
Где купить: в магазинах корейской косметики, я брала на WB

Оформление и упаковка
Баночка с кремом находится в картонной коробке. На ней сбоку есть этикетка с информацией на русском языке, на английском указан состав. Классно, что все необходимое о компонентах, мерах предосторожности и применении, изготовителе и импортере переведено.

Крем для лица The Skin House Vital Bright Cream

Сама тара выполнена из прочного матового стекла. Нравится сочный цвет баночки и оформление текста золотым.

Крем для лица The Skin House Vital Bright Cream

Закручивается крышкой, под которой есть дополнительная пластиковая мембрана, благодаря которой во время транспортировки можно быть уверенным, что крем точно не прольется и не заляпает крышку.

Крем для лица The Skin House Vital Bright Cream

Горлышко у банки небольшое, лопатки в комплекте не было. Поэтому пытаюсь изворачиваться и наношу пальцами, но сейчас крем заканчивается и выуживать его не совсем удобно.

Текстура
Консистенция крема гелевая, содержит в себе частицы. Крем не плотный, довольно легкий. При распределении нет жирности и маслянистости.
Текстура Крема для лица The Skin House Vital Bright Cream

Отдушка приятная, свежая фруктово-цитрусовая. На коже ее практически не замечаю, в нос не бьет.

Моя кожа и ожидания
Я обладательница комбинированной кожи, склонной к жирности. Иногда на лице бывают воспаления, рельеф неровный, присутствуют пигментные пятна и сальные нити. Кожа чувствительна, поэтому может краснеть и шелушиться при неправильном уходе.

Применение
Крем использую только вечером. Наношу сразу после сыворотки The Skin House Vital Bright Serum из той же линейки. Вообще, крем сочетается со всем, тониками, другими сыворотками и просто соло.
Нанесение и результат после

Впечатления
🔸 За счет легкой гелевой текстуры крем легко распределяется по коже. Крема требуется совсем небольшое количество для одного раза. При нанесении нет жжения или охлаждающего эффекта. В том числе, он не щиплет поврежденную кожу, например, прыщики.

🔸 Крем впитывается несколько минут и в это время может немного липнуть. Но затем жирной пленки на лице не остается, крем на себе почти не чувствую. Финиш естественный, лицо не матирует, есть небольшой блеск, но не жирный. Создается именно приятное ощущение напитанной кожи.

Кожа на фотографии уже после примерно 1,5 месяца применения крема. Как можно заметить, в довольно неплохом состоянии, по крайней мере, для меня.

До и после нанесения крема

🔸 Увлажнение. Вместе с сывороткой Vital Bright Serum крем отлично увлажняет кожу. После применения крема сухости у носа не появляется, как и ощущения стянутой кожи, на которую так и хочется намазать какую-нибудь маску.

🔸 Питание. Я использовала крем в теплое время года. Для меня легкого питания было достаточно.

🔸 Осветление. Все мы хотим ровный цвет лица и крем The Skin House Vital Bright Cream может помочь с этим! Он немного осветляет пигментные пятна и черные точки. В целом, тон стал более ровным и здоровым.

🔸 Влияние на поры и рельеф кожи. Крем с сывороткой очень классно сглаживают рельеф кожи! Ушла шероховатость черных точек, а также в целом кожа невероятно гладкая. Сами поры крем не забивает.

🔸 Аллергия. Никакой аллергической реакции, покраснения крем не вызвал и даже наоборот, как бы "тушит" воспаленные очаги.

🔸 Расход средний, не очень большой.

Итоги. Крем для лица The Skin House Vital Bright Cream — настоящая находка для меня! Отлично увлажняет, осветляет кожу, немного сглаживает ее рельеф и делает пигментные пятна менее заметными. После него кожа буквально сияет! Уверена, что обладательницы комбинированной кож тоже оценят его по достоинству.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа сияет
  • Легкая текстура
  • Летом достаточно увлажнения
  • Не вызывает раздражения
  • Не провоцирует воспаления
  • Некомедогенный
  • Осветляет тон кожи
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • В комплекте нет лопатки
Акрохарекомендует
Попробовала бы)
Крем того стоит Wink
15.09.2021
По описанию крем очень понравился!
15.09.2021
Он классный и не только по описанию))
  • 15.12.2016 - 17:41
    Как мне не помог очередной отбеливающий крем!
    Всем привет, постараюсь в этом отзыве быть максимально объективна, поскольку сама очень часто прежде чем купить что либо, смотрю отзывы именно здесь. И так, мне понадобился качественный отбеливающий крем, т.к. у меня появилась неприятная особенность - это пигментные пятна на лице.
  • 25.02.2019 - 03:05
    Концентрированная витаминная сыворотка из линейки Vital Bright поможет восстановить кожу, ее тон, упругость и подготовит ее к лету.
    Готовя кожу к лету, я выбрала себе линейку Vital Bright от бренда The Skin House. Выбор стоял между несколькими корейскими брендами, но именно этот мне ближе всего и доступнее.
  • 19.05.2018 - 08:55
    Не хочу быть огурчиком, не хочу укропчиком, хочу быть очень ярким, сияющим солнышком! Эмульсия The Skin для сияния кожи - огромный оранжевый пузырек, заполненный счастьем ☀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Поднимите руки все, кто является фанатом корейщины! Юхууу, я с вами! Ну, по-моему, глупо отрицать, что корейская косметика - это настоящий взрыв в индустрии красоты за последние пару лет.
  • 11.03.2017 - 09:48
    Коллагеновый крем VS борьба с морщинами: как с этой задачей справится корейский крем The Skin House Wrinkle Collagen Cream
    Среди корейских кремов можно найти настоящие жемчужины, как правило, они не делятся по возрастным границам, а создаются для решения какой-то конкретной задачи, поэтому среди них много рабочих лошадок.   Моя кожа комбинированного типа, с локальными шелушениями на носу и щеках.
  • ♥ Very very Acai Berry cream от The Skin House - мое использование, выводы и факты. На какое время года этот крем, какие обещания он выполняет и чем может покорить ♥
    Любой коже нужно увлажнение. Те, кто утверждает, что жирной коже увлажнение не нужно, просто не имели с ней дело) Увлажнение нужно всем! И я не могу выделить тип кожи, который более всего нуждается в этом увлажнении.
  • 17.05.2018 - 16:30
    Масло ши, экстракт манго, мёд и прочие полезные компоненты собрались в маленькой баночке, чтобы "реанимировать" тусклую от зимы кожу. Удалось ли им это? Отзыв о "корейце с богатым составом" The Skin House Mango Fresh Cream
    Здравствуйте! Весна, авитаминоз, сухая и тусклая кожа...Знакомая ситуация? Для меня тоже, поэтому я решила подобрать какое-нибудь "супер-питательное и увлажняющее" средство для лица, которое подошло бы ещё и проблемной коже. Задача сложная, но вполне выполнимая.
  • 08.03.2018 - 00:29
    ВОДА-а! Морская вода! Этот крем увлажнит даже самую безнадежную кожу. Сделает её упругой, как у младенца! Жаль, что этот кореец подходит НЕ ВСЕМ. Мой секрет идеального увлажнения + Разбор состава!
    Всем привет! За окнами по прежнему морозы, батареи топят так, что даже мой хваленый увлажнитель воздуха справляется с трудом, а с моей кожи продолжают отлетать неприглядные чешуйки... Кожа сейчас нуждается в увлажнении, как никогда!
  • На любителя
    До покупки крема, нигде не смогла найти отзывы про этот него. Т.к. фирмой THE SKIN HOUSE уже пользовалась, то решила попробовать. Описание с сайта где приобретала крем На банке надпись "deep hydrating & whitening" "глубокое увлажнение и отбеливание" В общем, я была несколько удивлена открыв…
  • 01.08.2019 - 00:46
    Сияние, нежность и комфорт даже для самой чувствительной кожи.
    Вот уже несколько лет я горячо люблю корейские уходовые средства. Как ни у кого другого. у корейцев отлично получается сочетать новейшие технологии с весьма демократичными ценами, что позволяет пробовать множество новинок.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 09.08.2021 - 17:34
    Если вам надоели следы постакне и пигментные пятна, а так же другие несовершенства вашего лица, то этот крем обязательно вам поможет, плюс увлажнение и все это в одном флаконе крема Elizavecca.
    Добрый день дорогой читатель! Помимо сухой кожи лица, у меня она ещё и проблемная. Плюс имеются следы постакне которые никуда с лица не делись после гормональной перестройки.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...