Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 20:32

Если честно признаться, то с маркой Oriflame я не очень то дружу, однако периодически заказываю что-нибудь эдакое, просто так, для пробы!

И вот в очередной раз увидев такие тени, цветовая гамма которых подходит для моих серо-зеленых глаз, отлично сочетается между собой и решила дать шанс Ори и заказала их.

Тени меня очень удивили, они хорошо ложатся, не скатываются и держатся в течении всего дня! Цвета удачно подобраны и их просто сочетать между собой!

А еще больше меня удивил аппликатор, который не рассыпался после полутора лет использования!

Итак, то, что мне нравится

Как я уже говорила тени хорошо ложатся, немного блестят на солнышке и отлично растушевываются!

Они весьма экономичны, я использую их очень часто и они всё никак не закончатся ( с цветом, которого нет произошел несчастный случай,эх(

Еще одним плюсом можно назвать живучесть теней, ведь они не полюбились моему дочке, она старается выхватить их и кинуть, сильно пострадало только 2 цвета и то после неоднократного покушения на палитру! Я считаю это очень и очень хорошим результатом ( но лучше, конечно, так не экспериментировать)

Палитру рекомендую, за свои деньги очень и очень достойный продукт! В моей косметичке такие тени прижились и я с удовольствием их использую несколько раз в неделю!

Достоинства
  • Компактные
  • Красивые оттенки
  • Мягкие
  • Удачное сочетание цветов
Зеленая Стрекозарекомендует
30.06.2014
Хорошие тени, но у меня есть палетка орифлейм и она очень плохая.
01.07.2014
у меня есть и плохои и хороший опыт с тенями ори)видимо раз на раз не приходится)
01.07.2014
какая палетка замечательная.. все оттенки нравятся!! Wink
Орифлейм часто радовал своей декоративкой))
01.07.2014
На этот раз тени Ори удались!