Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 20:17

Обычно я предпочитаю натуральный, естественный эффект на своих ресницах, но иногда так хочется, чтобы взгляд был более выразительным, а ресницы чуть более заметными и в этом мне помогает тушь Maybelline «Lash Sensational».


У нее очень удобная силиконовая щеточка. Длинные щетинки хорошо расчесывают и прокрашивают верхние ресницы, а более короткие с обратной стороны я использую на нижних, это позволяет не испачкать нижнее веко.


У Maybelline «Lash Sensational» кремовая консистенция, она не слишком жидкая, но и не слишком густая. Тушь равномерно наносится без комочков, разделяет, хорошо удлиняет, добавляет немного объема и создает красивый изгиб.


В течение дня не осыпается, не отпечатывается и легко смывается даже гелем для умывания без использования специальных средств для демакияжа.

Для меня эта тушь идеальна и я рекомендую обратить на нее внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Есть реальный объем
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Отличное удлинение
  • Придает изгиб
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Не нашла для себя
red_foxx86рекомендует
Читать все отзывы 370
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Maybelline New York
23.10.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 370
Смотрите также