Привет! 😊 Не смотря на то, что у меня уже есть фавориты в туши для ресниц, я постоянно пробую новые 😊 Так как моя любимая блогерша (так ведь можно писать? :D) очень хвалила эту тушь, я решила попробовать.
Я пользовалась ею первые недели две каждый день. Тушь ложилась слишком большим слоем, склеивала ресницы, отпечатывалась на веке, долго сохла... Тогда она была заброшена месяца на четыре в долгий ящик. Я купила другую тушь, а когда она засохла, решила вновь дать шанс Maybelline. И каково же было мое удивление, когда тушь стала вести себя очень достойно: ложилась ровно, без склеивания, на веке перестала отпечатываться. В общем, как и должно было быть с самого начала. Посему могу сделать вывод, что этой туши нужно было дать время подсохнуть в тюбике 😂
Щеточка резиновая с короткими (резиновыми офкос) ворсинками:
На мне тушь выглядит натурально; для тех кто разделяет туши на дневные/вечерние: вполне повседневный вариант.
До
После
Как видно на фото: она удлиняет и разделяет, как и заявил производитель 😊 Дополнительно расчесывать ресницы не приходится. Тушь крашу всегда в два слоя.
Хочу еще отметить, что у меня очень чувствительные глаза. Данная тушь никакого дискомфорта не вызывает.