Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 15:22

Здраствуйте.

Приобрела магнитную палетку от Орифлейм , представленную в каталоге №14, чему очень рада.

Вещь на самом деле очень удобная. Сколько раз мои клиентки говорили...вот, один цвет закончился, самых ходовой, а остальные почти не тронуты.

С этой палеткой есть возможность сменить рефил (сменная запаска) и пользоваться дальше избранной подборкой.

Обратите внимание, сама палетка и зеркало обтянуты слюдой для защиты от царапин, их нужно снять. На зеркале ее почти не видно, но с нею зеркало кажется тусклым.

Коробочка проста, лаконична, ничего лишнего, выполнена аккуратно, рефилы крепятся к магниту "на пять". Все отлично. В палетке есть кисть для теней двусторонняя. Вмещаются в палетку шесть рефилов теней , или один рефил румян и четверо теней - тут уж на выбор.

К покупке рекомендую, а кто еще не сделал заказ в этом каталоге - советую поторопиться, потому что в этом каталоге, при покупке рефила теней или румян, палетка идет в подарок.

Сменять рефилы удобно иголкой, поддевая донышко рефила.

Вот моя подборка теней. Советую тени располагать так, чтобы при возможном переходе, цвета между собой сочетались.

Достоинства
  • Качественно
  • Надежно
  • Удобно
Вероника Ристарекомендует
30.10.2018
Какие красивые тени!!!! Как я могла их пропустить? Удачно я к Вам зашла! Завтра полистаю каталог. Love
Весьма интересная штука!
03.11.2018
правильный подход, можно подобрать для себя совершенно рабочую палетку!