Опубликовано 30 Август, 2014 - 19:01

Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари", по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки. И вот захотелось рассказать о них!

Обычно я покупаю только обувь из натуральной кожи, т.к постоянно просто "в кровь" "убиваю" ноги обувью из кожзама. Да и колодки у более дорогих моделей намного удобнее. Но в тот раз мне нужны были туфли на время, пока любамая пара была в ремонте (меняли набойки). Зашла в магазин "Кари", долго выбирала, и вот приобрела их - строгие, чёрные туфли на танкетке без лишних деталей. Старая добрая классика.

Но вот с размерами вышла незадача: размерная сетка этого магазина отличается от других! На мою ногу 24,5 см 38 размер был мал, а 39 велик! Долго думала и взяла в итоге 39.

Во время первой носки на капроновые колготки я шла, как каракатица: медленно и стараясь не отрывать ноги от земли, ведь казавшиеся хорошо сидевшими в магазине и дома на полу туфли так и норовили слететь с меня. Потом вспомнила старый бабушкин способ и подложила в них ваты. Стало лучше. Теперь так и ношу, с ватой.

Если бы не это , туфли были бы просто идеальными - удобная колодка, небольшая высота танкетки, мягкий кожзам. Проклеены хорошо, гуляла в них в дождь - ничего не расклеилось.

Я уже не первая из тех, кому не подходит размерная сетка компании, так что с ней нужно что-то делать. Из-за этого ставлю 4 "звезды" и очень надеюсь, что большинству всё же размеры обуви "Кари" подойдут.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Удобные
Арьятарекомендует
30.08.2014
Симпатичные туфли, у меня такая же проблема с кожзамом. Вам хотя бы у одного магазина размерная сетка не подходит, а у меня у большинства Smile
30.08.2014
У меня часто так бывает: 36 размер мал, а 37 уж очень велик. В итоге беру 37 и хожу с ватой Big smile
31.08.2014
А выглядят туфельки здорово Smile
31.08.2014
Красивые! Жаль, в Кари не бывает моего 35-го размера, непременно бы нашла, что там купить. Smile
03.09.2014
Люблю танкетку. Туфельки симпатичные! Smile
12.09.2014
Арьята, добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Очень рады, что туфли Вам нравятся.
Вы поступили абсолютно верно, когда решили приобрести туфли чуть большего размера, обувь из натуральной кожи и экокожи никогда не разнашивается. А чуть больший размер можно компенсировать специальными вставками в закрытую обувь.
Наша размерная сетка соответствует ГОСТам, обувь имеет все необходимые сертификаты и дополнительно проходит экспертизы на нашей стороне. При этом, в зависимости от модели обуви, действительно возможна ситуация, когда Вы приобретаете бОльший или мЕньший размер.
Желаем Вам приятных покупок дальнейшем, а также Вы можете оставить ссылку на данный отзыв в нашей группе ВКонтакте [ссылка] и поучаствовать в конкурсе "Самый познавательный отзыв".

Богема
Пожелания наших клиентов были учтены, поэтому в новой коллекции лето-2014 часть моделей начинается с 35 размера.
16.09.2014
идеально для моей работы! Sad
08.01.2015
Заглядывала в "Кари" пару раз, много обуви перемерила. Большинство моделей все же маломерки, подходили только туфли на высоченном (сантиметров 11-12 без платформы) каблуке или с более-менее открытым носком. А вот в зимнюю обувь и с подкладкой влезала с трудом. Хотелось бы побольше моделей "размер в размер", ну, или расширить ассортимент размеров для ступней "40+".
09.01.2015
Здравствуйте, Brilliant25!
Мы обязательно передадим Ваши пожелания по поводу линейки размеров "40+".
Ассортимент товаров в течение одного сезона постоянно обновляется, поэтому заходите к нам почаще и Вы обязательно найдете подходящую Вам обувь.
  • 03.12.2014 - 09:23
    Дешево, симпатично, проверим на долгоноскость)))
    Привет привет! Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари)) В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю: Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью)) Иду я по "Сити Центру"…
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 12.05.2017 - 14:58
    Модницам на заметку. Классика никогда не стареет и плюсы данной модели.
    Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.
  • 06.05.2018 - 17:16
    Красивые - безусловно. Классика - конечно. А удобно ли носить? Расскажу.
    Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством" ). Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в…
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 26.05.2017 - 15:31
    Туфли мужские
    Покупал эти туфли в магазине Kari. Удобные, хорошо носятся, главное сидят как литые и не создают никакого дискомфорта, кожа на туфлях не лопается и не теряет цвет. Очень нравится вентилируемые дырочки на обуви, ноги проветриваются и не потеют.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 27.05.2017 - 18:17
    Туфельки для особых случаев. Много подробных фото внутри :)
    Всем приветики! Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))). Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси.
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • 13.01.2021 - 20:49
  • 26.10.2020 - 09:04
    Я нашла идеальные лодочки на ногу с низким подъемом + лайфхак: как определить подходит высота каблука или нет?
    Раньше никогда не понимала туфли с острым носом, а сейчас вот прям захотелось. Вдруг пришло осознание, что это классика и это очень красиво! А если ещё и замша, пусть и искусственная. Надо купить! В туфлях хожу редко, поэтому дорогие модели даже не смотрела. А тут акция на Вб на Кари 1+13.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 01.11.2020 - 22:51
    Обнова на осень в Kari ❤ Удобные, лёгкие и практичные сапоги, согревающие ноги в холодные дни!
    Всем привет! Осень- пора обновлений и смены гардероба! Недавно посетила магазин Kari, в поисках обновы, и чего- то необычного. Мне хотелось найти простые комфортные сапожки, в которых и в пир и в мир: Полусапоги женские демисезонные T.Taccardi JX20W-314: Бренд: T.Taccardi Цвет: Чёрный Стоимость:…
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.