Опубликовано 8 Август, 2018 - 19:12

несколько дней

Какая кошка откажется от лакомства добровольно? Моя точно не сможет устоять. Она моментально определяет принесли ли для нее вкусняшки и уже ожидает, что ей дадут полакомиться.

Не так давно я приобрела 4 пакетика с лакомствами, с различными вкусами.

Деревенские лакомства нежное пюре для кошек

Первым решила дать лакомство "Нежное пюре из курицы", которое сразу было оценено по достоинству. В последующие дни давала "Нежное пюре из креветок", креветки это одно из ее любимых лакомств, очень уж она их любит и я думаю может есть без меры.

И пришло время для рыбных вкусов, я их реже всего покупаю. Так как найти качественные рыбные корма и лакомства сложнее, обычно в них рыбы как таковой и нет, либо ее от силы процентов 10%. Удовольствие сомнительное.

Нежное пюре из тунца Деревенские лакомства

А тут содержание рыбы указано - 97%, меня это сильно удивило.

Состав

При этом и состав не выглядел ужасным с длинным списком добавок.

Состав: тунец, бульон из тунца, растительное масло, соль, крахмал, таурин, гуаран, нитрит натрия

Тунец, как и положено на первом месте, далее рыбный бульон и несколько добавок. Есть полезные добавки, которые кошкам необходимы, к примеру таурин и растительное масло. Есть крахмал, но я не думаю, что в лакомстве его слишком много, скорее всего, кошка не стала бы есть крахмал с рыбным запахом. Они, как правило выбирают, что повкуснее.

Из консервантов тут соль и нитрит натрия. Можно сделать вывод, что лакомство точно соленой и в больших количествах не стоит его давать животному.

А вот побаловать в самый раз, такое лакомство подходит.

Дата изготовления

Лакомство порционное и как раз один пакетик рассчитан на сутки. Я давала ей лакомство несколько раз в неделю.

Порция всего 10 гр, моя кошка очень быстро съедает такую порцию. Но вполне можно вскрытый пакетик еще сутки хранить в холодильнике, на тот случай, если за раз не съест.

Нежное пюре из тунца

Пакетик легко открывается, срез небольшой и лакомство выдавливается аккуратно и в небольшом количестве. На пюре, действительно похоже, масса однородная, средней консистенции. Если по чуть-чуть выдавливать из пакетика, то оно не будет сразу стекать на пол. Кошка успевает слизать по быстрому, если очередную порцию не выдавить, то начинает пакетик лапами хватать и кусать, чтоб быстрее съесть.

Рыбный десерт для кошек Нежное пюре из тунца

Первое время могла только из миски есть, у нее не получалось аккуратно слизать и часть на пол отлетало)) Кошка злилась и начинала царапаться. Но уже после нескольких пакетиков она есть стала аккуратно.

Иногда просто так даю ей лакомство, другой раз пытаюсь ее дрессировать, чтобы она не забывала, про когтеточку. После того, как поточит когти, я ее угощаю лакомством.

Рыбный десерт для кошек "Нежное пюре из тунца" я рекомендую, по составу хорошее, по вкусу по всей видимости тоже, кошка ест с аппетитом и ни разу еще не отказалась от такого угощения.

Достоинства
  • Без опасных консервантов и красителей
  • В составе много рыбы
  • Удобная порция на 1 кормление
_Balerinka_рекомендует
08.08.2018
Какая она у Вас красотка!
У нас похожий, котик)) такие лакомства нашему тоже берем Smile
08.08.2018
Видно что кошечке лакомство очень понравилось)
08.08.2018
Какое милое фото, видно, что кошка в вострге от корма Love
Ой, какая красавица! Love
08.08.2018
Вчера только думала взять или не взять, теперь точно куплю на пробу Smile
08.08.2018
Толкьо мне сказали что это как увкуснитель, и что им можно корм поливать, чтобы лучше ели Smile
09.08.2018
Интересное лакомство и очень милая кошечка!
10.08.2018
Как повезло кошечке с хозяйкой, все время ее чем то вкусненьким балуете Shy