Когда родилась малышка, опробовала подгузники этой марки. Купила небольшую пачку, проблем вообще не возникло. Подросли, решилась купить трусики Merries. Стоят они, надо сказать, очень дорого. Пачка в 58 штук в обычном магазине 1800 рублей, купила со скидкой в 1300 рублей. Можно сказать, что это тоже меня подкупило. Что ж, купили. И вот результаты нашего "ношения".
Во-первых, трусики очень удобно надевать. Они такие мягкие, поясок эластичный. Ни в одном месте не давят. Прямо то, что надо вроде бы.
Впитывают тоже превосходно. Ощущения того, что что-то где-то протекает нет. В них удобно с одной стороны. Мокрых комочков я тоже не наблюдала.
А еще на трусиках сзади есть специальный клеящийся ярлычок, позволяющий использованные подгузники аккуратно свернуть, зафиксировать и выбросить в мусорное ведро. Удобная штучка.
Что же мне так не понравилось и от чего я не рекомендую эту марку. Вот эта самая мягкая поверхность вызвала ужасную аллергию. Ножки и попка ребенка покрылись многочисленными красными пятнышками. Сначала я подумала, что это не на подгузники (мы ведь все же экспериментировали с маленькой пачкой, проблем не было). Одели второй раз. Ситуация усугубилось, все просто покраснело. Я быстренько убрала эти подгузники, купила другую марку. А эту огромную пачку стоимостью в 1300 рублей подарила подруге - у нее вроде бы не возникло аллергии. Вот так мы "обожглись". То есть все те плюсы, что есть у данной марки нам обошлись слишком дорого. А жаль!