Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 13:29

2199 руб

Доброго времени суток, друзья!

Очень красивая одежда для новорожденных появилась в компании Faberlic!

Сегодня хочу рассказать об утеплённом комбинезоне с вышивкой для девочки (цвет розовый).

Комбинезон выполнен очень качественно, цвет модели пудрово-розовый, на ощупь очень мягкий и приятный!

Удобная застежка, молния вставлена по косой и расстегивается почти до конца с выходом на брючки, что облегчает одевание малыша.

Молния с антизакусом, и изнутри имеет внутреннюю ветрозащитную планку.

Капюшон объёмный, интересной формы с декоративными милыми ушками, присборен по краю!

По низу рукавов и брючек широкие трикотажные резинки, а для фиксации обуви малыша имеются эластичные планочки, которые отстегиваются.

Сзади комбинезона на талии небольшая сборочка, для лучшего прилегания.

Комбинезон украшен аккуратной симпатичной вышивкой.

Основная ткань – 100% полиэстер;
подкладка – 100% хлопок;
утеплитель – 100% полиэстер (160 г синтепон, от +15˚С до +5˚С).

Верх комбинезона выполнен с водоотталкивающей пропиткой, Вчера, например, температура воздуха была минус 10, но ребенок на прогулке не замерз и не вспотел.

Уход:

• Предварительная стирка обязательна. Стирать по изнаночной стороне.
  • Машинная особо деликатная стирка (30°С).
  • Не отбеливать.
  • Сушить вертикально без отжима.
  • Профессиональная сухая чистка.
  • Не сушить в барабане.

Размеры 56-92, на возраст от новорожденного до двухлетнего (у нас размер 74).

Комбинезон очень красивый и комфортный!

Обязательно приобретайте своим малышам! Пусть они будут нарядными!

Артикул 192745,

Модель 147G4203.

Цена 2199 руб.

23.10.2017
Мне нравятся такие пудровые расцветки) Но у меня мальчик) Придется к синему присмотреться)
Для мальчика тоже очень красивый комбезик! Smile
23.10.2017
В живую даже лучше чем в каталоге смотрится Smile
Да, согшасна с ВАМИ!!!
24.10.2017
Какой миленький! Надо будет подруге сказать о них, мы уже выросли из таких комбезиков.
РАЗМЕРНЫЙ РЯД ДО 2-Х ЛЕТ Love
24.10.2017
Нам уже поздно Sad( Дочери 4,4, сыну 2,4 но он носит одежду на трехлетних, огромный малыш! А у подруги сыночку месяц исполняется на днях Smile
Конечно, тогда подойдет для сыночка подруги. В Фаберлике качественная одежда, особенно для малышей. Вашим детям подойдут модельки из других детских коллекций! Smile