Опубликовано 6 Январь, 2024 - 15:07

В свое время я очень увлекалась брендом Frudia. Мимишные миниатюры крема в баночках, похожие на горшочки, манили своей приятной упаковкой. Отзыв - https://irecommend.ru/content/kogda-miniatyura-och....

Поэтому, когда появилась маска с черникой и медом в саше, взяла целую упаковку. В упаковке 20 пакетиков по 5 мл. Один пакетик предназначен на два - три применения. Не знаю, для меня один пакетик уходит на неделю. Возможно, для сухой кожи побольше уходит маски, для меня этот формат подходит, когда использую средство летом вместо крема или беру сашетку с собой в поездку.

Консистенция маски легкая, это нежный приятный крем, аромата почти нет. Маска быстро впитывается, не оставляет липкости и жирного блеска. Заявленного питания будет маловато, средство больше подойдет для молодой кожи. Покупать данный продукт лучше со скидкой, его можно использовать в качестве ночного крема.

Питательная маска недорогая, часто продается по одному саше, поэтому можно попробовать в небольшом формате, чтобы не покупать целую упаковку.

Для меня это средство для возрастной кожи больше подходит, чтобы закрыть сверху на какие - нибудь активы. Единственно, не использую ее, когда применяю ретинол, так как там нужно более эффективное увлажнение и питание.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Упаковка
sveta_ya111рекомендует