Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 07:12

250 руб

Все у кого есть маленький ребенок,посещающий детский сад,согласятся,без физраствора никуда. Особенно если у вас часто болеющий ребенок. Средство может применяться и в качестве профилактики простудных заболеваний:один впрыск в ноздрю перед садом и после;так и при лечении насморка. При лечении целесообразнее использовать спрей вместе с аспиратором,после удаления слизи, капельки для лечения становятся гораздо эффективнее. Кроме того многие педиатры настаивают,что сейчас необходимо лечить насморк именно физраствором. Но каждый раз заморачиваться с приготовлением физраствора никому не хочется,а здесь все готово. Спрей можно приобрести в любой аптеке, к тому же,в сравнении с аналогами, цена выгоднее в 2 раза.

Эффективное и удобное средство
Эффективное и удобное средство
Zykova87рекомендует
  • 03.05.2016
    Всем привет! Весна время не только любви..но и время простуд, и для меня с моим слабым иммунитетом это огромная пытка. Сейчас я пытаюсь бороться с моим врагом-НАСМОРКОМ, который никак не хочет проходить. Есть много хороших капель, но они ужасные на вкус как только попадут в рот, становится плохо.
  • 11.02.2018
    У мужа круглый год была проблема с заложенностью носа. Обращались к разным врачам, прошли не один курс лечения. Ничего не помогало или эффект был кратковременным. Капли сосудосуживающие были у него повсюду дома, на работе, в машине, в карманах.
  • Вот уже неделю я пользуюсь спреем " Африн Чистое Море ", содержащим морскую воду, и очень довольна им. Во-первых, он стоит относительно недорого. За спрей объёмом 75 мл я заплатила 193 рубля. Во-вторых, этого объёма хватит надолго, так как расходуется спрей очень экономично.
  • 21.02.2016 - 12:37
    Может я одна не вижу разницы???
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С момента рождения сыночка соляной раствор стал постоянным жителем нашей домашней аптечки, без него насморк у ребенка лечится дольше, и это знают абсолютно все мамочки.
  • Спрей Африн против заложенности носа. Казалось бы, всё в нем хорошо...Но есть моменты, заставляющие задуматься об эффективности и надобности этого средства. Хотя бы даже его аромат...
    Здравствуйте! Заложенность носа начала меня беспокоить примерно 3 года назад. В то времч часто приходилось ездить из одного города в другой, подолгу стоять на морозе зимой в ожидании автобуса. Если бы это беспокоило меня только в холодное время года, но нет...
  • 15.09.2014 - 06:13
    НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ. Моя реальная история.
    Привет вам от "тизинового наркомана". Двенадцать лет назад я чем-то заболела. Вот так и произошло мое знакомство с Тизином. Инструкцию, конечно, я тогда не читала, да и вообще ещё маленькая была, чтобы читать такую неинтересную, на мой тогдашний взгляд, штуку.
  • 20.01.2021 - 14:29
    Номер 2 среди спасателей моего носика - практически идеальный спрей с парочкой НО. Инструкция - как я ее нарушила и что мне за это было. Сравнение с Ксимелин Эко
    У холодного времени года случается несколько недостатков: пронизывающий насквозь ветер, колючий снег и простуда всех мастей и форм. Если с первыми двумя часто нужно просто смириться, то простуде надо давать бой!
  • 17.07.2019 - 05:27
    Спокойный сон без заложенного носа в разгар болезни 😴 Расскажу как купить аналогичное средство в разы дешевле 🤑 Бонус: мой проверенный рецепт против гайморита! 😷
    Всем привет! Что может усугубить ситуацию, когда ты заболел: першит горло, кашель и болит голова - конечно насморк! После этого терпеть уже невозможно ничего - даже горло прополоскать будет невозможно - у вас попросту заложен нос.
  • 10.11.2014 - 00:17
    в приобретении этих каплей я не разочаровалась!
    Как нам и обещали в Украине, что в этом году из-за событий, которые происходят у нас в стране, отопительный сезон начнется поздно. У нас он начался 1 ноября..... На улице ночью уже были морозы, а сидели в холодных комнатах и грелись с помощью обогревателя.
  • 28.01.2016 - 17:50
    Генферон лайт спрей - самый мощный назальный антивирус для защиты от гриппа и ковида. Но действуют ли вообще интерфероны в носу? Сравнение с популярным гриппфероном. Смешной побочный эффект таурина (+ фото новой упаковки)
    С приходом новой эпидемии свиного гриппа, как водится, из аптек быстро разошлись любые препараты, в описании которых есть хоть что-то, указывающее на противовирусный эффект. С советских времен всем хорошо известны препараты сухого интерферона в ампулах.
  • 23.12.2013 - 11:26
    Теперь я знаю, куда можно выбросить деньги
    Купила себе и мужу спрей для носа. У него - хроническая заложенность носа, а меня симпотоматическая. Вот от чего данный спрей должен спасать: В итоге он не помог ни мне, ни мужу. Ни капли. Так что я просто выбросила на ветер пять долларов.
  • 22.04.2014 - 13:55
    Спрей для носа, который лечит, а не калечит. Моя история успешной борьбы с зависимостью от Ксимелина
    В продолжение одного из моих предыдущих отзывов об экстракте грейпфрутовых косточек (GSE) выпускаемом фирмой Nutribiotic, хочу поделиться своими впечатлениями о спрее для носа этого же производителя. Предыстория. Начну с того, что мы с мужем много лет страдали от постоянной заложенности носа.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 17.05.2021 - 04:08
    Все ОРВИ детей зарождаются в головах их родителей ☝🏼 Мои дети НЕ БОЛЕЮТ 💪🏼 Что делать, если вы увязли в череде соплей и простуд, помогут ли в этом витамины Супрадин Кидс и как я к этому пришла
    Говорят, что вечные сопли у детей - это норма. Что сидеть на больничных по неделе с ребенком раз в месяц - норма. Что иметь аптечку размером с платяной шкаф в доме, где есть маленький ребенок - норма.   Нет. Не норма. Я это точно знаю.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 02.03.2021 - 17:49