Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 12:34

?Всем огромный привет ?

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о данном жидком кальцие и ТМ "Эликсир" .

Начну я как обычно с того, что я раньше не встречала данную ТМ, но, хочу заметить, что данная продукция есть и на полках в аптеке, мной лично замечено.

Мнение моё сложилось такое, что можно преобрести лекарство или БАД по доступной цене и нормального качества, пока что данная ТМ вызывает доверие!

Добавка диетическая, в состав которой входят такие активные компоненты, как витамины А,К, D. Основное действие которых, направлено на восполнение организма кальцием, в составе с кунжутным маслом.

Пройдемся по дизайну:

Изначально данный препарат имеет хорошую, картонную коробку, в которой удобно хранить БАД, поэтому я в коробке и хранила постоянно. У коробки довольно милый дизайн.

Открывать коробку удобно, в коробке лежали 4 пластины по 15 капсул в каждой.

4 Х 15
Капсулы находятся в очень качественных пластинах, пластины с фольгой.

Если присмотреться, то между капсулами есть границы, можно запросто разделить и взять с собой, сколько надо.

Капсулы удобно вынимать из ячеек, проблем не было.

???????????????????

Перейдем к внешнему виду капсул:

Капулы довольно крупные, больше, чем капсулы с рыбьим жиром и вообще.

Цвет у капсул жёлтый, но, скорее это цвет оболочки, цвет самой жидкости прозрачный полностью.

Запах у капсул есть, но он какой-то непонятный, вроде как пахнет кунжутом, но это и понятно, в составе масло кунжута.

Вкус самой капсулы немного горчит, если быстро запить, это можно не заметить, поэтому это не напрягает.

НА УПАКОВКЕ ЕСТЬ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• ИЗГОТОВИТЕЛЬ, АДРЕС:

• КАК ПРИМЕНЯТЬ, СОСТАВ:

масло кунжута, витамин А, витамин К, витамин D

Кунжутное масло является одним из самых известных продуктов питания, обладает сильными антиоксидантными средствами. Кальций , присутствующий в нем в больших количествах, принимает активное участие в укреплении костей. Помимо микроэлементов и полиненасыщенных жирных кислот, масло кунжута содержит сезамол – естественный антиоксидант, который способен омолаживать клетки, повышать их антиокислительную активность, укреплять иммунитет и регулировать кислородный обмен в организме.

Витамин К играет важную роль в формировании и восстановлении костей. Нельзя не отметить роль этого важного элемента в обмене веществ костной и соединительной тканей, здоровой работе почек, а также в усвоении кальция организмом и обеспечении нормального взаимодействия этого минерала с витамином D.

Основная задача витамина D, помогать усваивать кальций. Прочность нашего скелета и форма костей зависит от содержания этих витаминов в организме. Тандем между кальцием и витамином D, позволяет с самого рождения формировать у человека здоровые кости, зубы, а также способствует развитию защитных функций организма.

Витамин А – принимает участие в окислительно – оздоровительных процессах, влияет на синтез белков, на клеточные и субклеточные мембраны. Витамин А необходим для формирования костной системы и зубов, он оказывает влияние.

О Б Щ А Я И Н Ф О Р М А Ц И Я:

• ​​​​​​ЦЕНА: 77.00 ГРН
  • ГДЕ КУПИТЬ? ПРЯМАЯ ССЫЛКА

???????????????????

РЕЗУЛЬТАТ:

Я принимала данный БАД дважды в день по 1 капсуле утром и вечером, почти месяц. Я заметила улучшение в сфере ногтей и костей, стали меньше хрустеть ноги и шея.

МОЙ В Ы В О Д:

Я считаю, что это отличная добавка к основному рациону, данный препарат отлично подойдёт для восполнения кальция в организме,а витамин D поможет отлично усвоить этот кальций. К осени самое то.

Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАД!

ВСЕМ СПАСИБО!!!

ДЕТСКИЙ РЫБИЙ ЖИР ТМ "ЭЛИКСИР"

СКРАБ С АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ ТМ "ЭЛИКСИР"

Достоинства
  • Доступная цена
  • Полезные компоненты
  • Улучшает самочувствие
  • Эффективность
oh_i_tanyaaрекомендует
полезные витамины Love
☺️?
24.09.2018
Мне бы такая добавка не помешала.
Отличная вещь
отличный БАД, поищу в аптеке
Точно стоит
Полезная добавка!
Вполне
24.09.2018
Полезная добавка для восполнения кальция в организме!
Полностью согласна
Полезная вещь
24.09.2018
Думала, будет жидкость) Капсулы лучше.
Удобно
24.09.2018
Правда удобный формат. Пила когда-то кальция глюконат. Как мел на вкус
24.09.2018
Кальция глюконат не усваивается, ещё и отлаживается в костях. Именно витамин Д отвечает за усвоение.
24.09.2018
Согласна. Именно поэтому его лучше запивать молоком. Все равно мне эффект не
понравился ?
24.09.2018
Хорошо, что здесь не только кальций, но и витамин Д в составе.
Усваивается отлично
кальций - профилактика остеопороза
Это точно)
хороший бад Smile
Точно))
24.09.2018
Я обычно зимой и осень принимаю витаминки и бады, ближе к зиме присмотрюсь
???
Хорошие витаминки!
Это да)
24.09.2018
Не слышала ещё про такие витамины
Они крутые
Необычный формат??
Согласна)
24.09.2018
о такой добавке раньше незнала
Это новинка
стали меньше хрустеть ноги
кажется, мне пора присмотреться к таким бадам. У меня такая проблема есть, к сожалению)
Очень жаль
Отличные витаминки!
На себе чувствую
Возьму на заметку)
25.09.2018

Немного плохо, что горчит Wink Так понимаю, это из-за кунжутного масла. Но оно само по себе полезное)
Правда? Я даже не думала
26.09.2018
О, удобный формат бада)
И правда
27.09.2018
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали!
29.09.2018
28.09.2018
Интересный бад! Не слышала о нем ранее!
29.09.2018
30.09.2018
Было очень интересно почитать. Я по осени всегда добавляю в рацион добавки. Обычно это был рыбий жир, в этом году ещё спирулина... и вот вы меня заставили задуматься о витамине D - много разговоров о нем в последнее время)
30.09.2018
Что за Спирулина?
15.10.2018
водоросль) Посмотрите про неё, мега вещь)