Опубликовано 19 Август, 2024 - 09:09

Решила приобрести фильтр-кувшин для дома, так как, уже устала каждый раз кипятить воду из под крана, ждать полного остывания, чтобы просто попить.

С фирмой Аквафор знакома уже долгое время и каждый раз вижу у друзей или родных в доме похожие фильтр-кувшины.

Понравилась серия Престиж объемом 2,8 литров. Выбрала в белом цвете. Из всех других ярких расцветок этот привлек больше всего.

Красивый и неброский дизайн кувшина.

Удобная, округлая форма ручки, когда держишь в руке ни где не передавливает.

Хотелось бы отметить очень удобные заливные отверстия. Не нужно каждый раз снимать крышку, чтобы залить воду.

Благодаря тому, что на ручке есть переключатель, можно открыть сдвижную крышку и после без труда закрыть.

Носик фильтр-кувшина при заливе воды в стакан или емкость открывается.

Крышка при заливе держится плотно и герметично, вода не разливается и крышка не спадает.

Подведя итог. Качество меня полностью устраивает как и очистка воды. Запаха пластика нет. Фильтр легко как установить так и заменить на новый.

Достоинства
  • Большой объем
  • Результат очистки воды
  • Удобный залив воды
  • Хорошее качество пластка
Недостатки
  • В нашем случае не выявила
Мария.4523рекомендует
19.08.2024
Хороший кувшин, присмотрюсь к такому. Выглядит симпатично.
22.08.2024
Соглашусь. Использование удобное, цена очень приемлемая среди других аналогов.
19.08.2024
Я давно себе купила такой и не жалею. Стабильно меняю кометы. Вода норм. Радует качеством.
22.08.2024
Пользуюсь хоть и не долго, тоже очень нравится. Проблем с покупкой касет же не было?
Нет не было
Супер! Спасибо)