Всем привет!
Я частенько езжу в США, отзывы о моих путешествиях можно прочесть здесь же) И конечно же для удобства, передвигаюсь там на арендованном автомобиле, так как по-другому там сложно.
Этот сервис открыла для себя по рекомендации знакомых. Попробовала сравнить цены за аренду и осталась приятно удивлена. Поэтому при недавней поездке решила попробовать воспользоваться именно этим сервисом для разнообразия, и осталась довольна.
Выбрала себе машину не слишком дорогую, но надежную. Само бронирование абсолютно не сложное, выбрала страну, город, место получения машины и пункт возврата, нужные даты, и оформила бронь. С этим подтверждением машину можно смело получить.
Обычно я беру машину сразу в аэропорту, так и в этот раз выбрала Аэропорт Лос-Анжелеса, а место сдачи Аэропорт Лас-Вегас. При этом, что мне понравилось, не было дополнительной платы за разницу в локации где ты машину берешь и где сдаешь. Потому что всегда, если это разные штаты, идет за это доплата, причем немаленькая.
После прилета все очень просто, пришел в свой пункт выдачи, оформление на месте занимает 5 минут, и все - уезжаешь на машине. Вот такую квитанцию выдают, где расписано всё, за что ты заплатил.
Сдача машины еще проще. Проверяют полный ли бак топлива (у меня был включен этот пункт в Договор) и до свидания)) Страховка от ДТП в сумму уже включена, вот только ездить нужно аккуратно, так как штрафы ты уже платишь сам))
Одну звезду могу снять за интерфейс приложения, но это лично мое мнение. Кому-то может оно наоборот нравится.
Но воспользоваться сервисом рекомендую, у меня все прошло хорошо.