Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:09

Сразу скажу: считаю, что за 249 рублей - этот набор заслуживает пять звезд. Особенно по сравнению со многими расхваленными лаками (которые даже будучи масс-маркетом могут в одиночку стоить дороже). Наборчик себе купила мятный - как это ни смешно, под сумку с алиэкспресса (еще возьму капучино обязательно, фото тогда добавлю). Качество лака (на мою базу, точнее Iron Hard от Эль Коразон и с моим топом от Eva) более чем приличное. В один слой - самый светлый ужасно плешит, средне-светлый так себе, темный нормально - но все надо наносить минимум в два слоя. Стойкость - у меня с этим топом у всех лаков одинаковая - пока обновляешь топ время от времени можно чуть ли не две недели носить, как шеллак, если только кончик ногтя сразу запечатывать при покраске и базой, и цветным лаком, и топом. Сохнет вроде быстро, но опять же - я топ наношу почти сразу, а с ним что хочешь сохнет за минуту (исключения, может разочек-другой встречались и то среди очень ярко-красных оттенков).

Цвета мне очень нравятся во всех наборах. На руках лак смотрится весело, свежо, недешево, небанально.

Только на фото трудно разницу в оттенках передать и все это надо самой в реальности смотреть на своих ногтях. В жизни лак смотрится чуть ярче, чем в баночках. В общем, рекомендую! (На фото маникюр не айс,не первого-второго дня, просто сфотографировала, потому что часто такими цветами ногти не крашу, испугалась, что иначе отзыв не напишу сто лет) Так что фото просто для примера, не более. Всем красивых покупок и отличного дня - сегодня и всегда!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Цена
AsyaM.рекомендует
18.06.2015
Ух ты Smile не знала, что такие наборчики бывают. Я привыкла отдельно все покупать.
18.06.2015
Да, и цвета такие симпатичные) Я тоже в магазине удивилась, ну, и порадовалась - бюджетно выходит, и подобрано неплохо.Smile
  • 16.02.2014 - 11:43
    Совсем не понравилось!
    Увидела в магазине это покрытие и решила попробовать, так как мне очень нравится укрепитель+покрытие от Pink up. А тут так вообще должно быть чудо-средство.
  • 06.09.2015 - 00:40
    Хороший наборчик за адекватную цену
    Обзавелась данным наборчиком совсем недавно. Купила в "Подружке" за 249 рублей, оттенок 01 (в продаже есть ещё 02, там вместо розового лака - беж). Покупкой довольна.
  • 19.04.2016 - 11:28
    Интересный набор
    Купила на днях набор лаков "Denim" от Pink Up в наборе 3 лака по 5мл и наклейки. В подружке набор стоит 249рублей, я взяла с 20 скидкой за 199 рублей. Покупала из-за самого темного джинсового цвета, я вообще люблю темные цвета в лаках, а тут ещё и джисовая текстура заявлена ммм Ну и на всякий…
  • 15.11.2017 - 15:29
    Бронзовые ногти для любителей быстрого маникюра. Обзор набора из трех оттенков лака + эксперимент с наклейкой.
    Привет, любители лаков! Делиться в этом отзыве своими впечатлениями с вами я буду о таком вот наборе: 3 лака+переводная наклейка Приобрела я его в магазине "Подружка" со скидкой, которая на тот момент у меня была на карте.
  • 31.08.2018 - 18:18
    Лето еще не закончилось!
    Летняя коллекция лаков для ногтей от Пинк Ап - вернее, парочек из лака+топа - вышла очень симпатичной и яркой. Я вообще люблю всякие веселенькие дизайны на ногтях, а тут настоящая мечта сороки - девять штук, и все цветастые!
  • 30.07.2014 - 17:36
    Лаки Pink Up давно завлекали своей огромной палитрой и приемлемой ценой, но вот когда я решила с ними познакомится они меня нереально разочаровали + ФОТО РОЗОВОГО ОТТЕНКА 90
      Доброго времени суток Я обожаю возиться со своими ногтями, но уже несколько лет отдаю предпочтение гель-лакам, просто потому что держатся намного дольше, чем обычный лак. Но лакоманьяка во мне не убить и он как бушующий хомячок готов иногда скупать обычные лаки.
  • 31.12.2012 - 14:54
    Праздник к нам приходит
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о моем несравненном лаке для ногтей - Pink Up. У меня он красный. Без основного покрытия я не рекомендую его использовать, поэтому я наносила его на 1 слой лака Essence Color and go.
  • 07.02.2015 - 14:46
    Интересный и необычный топ! + Фото "снежного" маникюра.
    Мне очень нравятся лаки Pink Up, поэтому я давно хотела попробовать это покрытие. И я не пожалела, что приобрела его! Пользуюсь им часто, лак является красивым дополнением к маникюру, как будто окунула пальчики в снежок.
  • 07.04.2013 - 00:45
    Весеннее настроение + ФОТО
    Привет всем, девочки! Сегодня я хочу рассказать вам о моих лаках из весенней коллекции Pink Up Spring Flowers . В этой коллекции безумно много красивых оттенков, которые притягивают взгляды, но мне в тест-драйве от магазина "Подружка" достались 5 цветов лака и 3 средства по уходу, и я вам скажу…
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 09.02.2021 - 11:10
    Подробный разбор оттенков 69, 25, 50 линейки Mini Gel. разочарование и любовь :)
    На время болезни моего мастера по ноготочкам (и по совместительству сестры) было принято решение снять гель-лак, чтобы ногти "отдохнули". О том, что это плохая идея, можно говорить вечно. Но что сделано то сделано Воспользовавшись моментом решила вспомнить, что такое лаки для ногтей.