Всем привет!
А вы любите пенки для умывания? Если бы этот вопрос мне задали 2 месяца назад, я бы с гордостью сказала "НЕТ". Но если задать такой вопрос мне сейчас, я не задумавшись скажу "ДА".
Сейчас пенки для умывания вошли в мой ежедневный уход за лицом, и я не представляю, как я раньше жила без них.
Сегодня я расскажу про пенку, которая очень мне понравилась, и мне совершенно не за что ее ругать!)
Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam
♥ОПИСАНИЕ:
♥ГДЕ КУПИТЬ: В точках продаж елизавекки,
♥ЦЕНА: большой разброс цен. Начиная с 500, заканчивая 800. Все зависит от наглости продавца.
♥ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.
♥ОБЪЕМ: 120 мл
♥ДИЗАЙН ПЕНКИ:
Изначально пенка была упакована в картонную коробку серого цвета.
Так как пенка корейская, на русском на упаковке нет ничего. На коробке в центре есть надпись на английском языке- название продукта.
У самого тюбика дизайн точно такой-же, серого цвета, с надписью посередине.
Как всегда есть логотип их фирмы- милая свинка) Она так же изображена на упаковке, куда же без не?
У пенки нет никакого дозатора, ничего, просто обычная крышка флип-топ.
Работает отлично, выдает пенки столько, сколько вам нужно. Будите нажимать 2 минуты, все 2 минуты она будет от туда идти.
Сзади присутствует некая информация, но она на корейском.
♥ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing Foam — это маска-пенка со свиным коллагеном. Она эффективно очищает кожу, выводит из пор все загрязнения, растворяет камедоны и сальные пробки.
♥СРОК ГОДНОСТИ:
12 месяцев после вскрытия
маска-пенка глубоко очищает поры, устраняет чёрные точки, делает кожу идеально чистой, гладкой и упругой
♥СОСТАВ:
Water, Glycerin, Stearic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Charcoal powder, Myristic acid, Polyethylene Glycol 400, Lauramide DEA, Glyceryl Stearate & PEG-100 Stearate, Hydrolyzed collagen, Polysorbate 20, Beeswax, R-spider polypeptide-1, Allantoin, Sodium Polyacrylate, DL-Panthenol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Carica Papaya Fruit Extract, Rosemary Extract, Chamomilla Recutita Flower/leaf Extract, Soapberry peel extract, Fragrance.
Состав не очень идеальный, но хорошие ингредиенты там присутствуют!)
♥ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ♥
Пенка черного цвета, довольно густая
Мне она чем-то напоминает черную маску-пленку. Как-то сложно верится, что сейчас я разотру это по всему лицу.
Это кстати не только пенка, а еще и маска! Ее можно просто нанести на лицо толстым слоем
Но учтите, что в таком случае пенка очень быстро израсходуется.
А можно добавить чуть-чуть водички, и получится умывашка)
А еще можно взбить пенку в аэраторе или в специальной сеточке, и нанести ее на лицо:
♥А еще эту пенку можно использовать вместе с крутой щеточкой из фикс прайса!♥
Я наношу пенку на щеточку:
Добавляю немного воды, и вспениваю.
А потом делаю массаж лица этой щеточкой с пенкой. Лицо супер отчищается!)
Пенка очень круто отчищает лицо! После того как я начала ей пользоваться, я заметила разницу!)
Кожа стала намного свежее, мягкая, гладкая.
♥ИТОГ:
Такой пенкой я умываюсь 2 раза в день, утром, и вечером. И я уже не представляю, как я раньше жила без нее. Мое лицо не достаточно чистое, если я умоюсь к примеру мылом, или гидрофильным маслом. А вот с пенкой лицо реально чистое)
Маску я тоже иногда делаю, после нее лицо тоже классное.
♥Конечно же рекомендую, и сама еще не раз возьму! Я довольна ей процентов на 200! И за свою цену она просто шикарна!♥