Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 12:30

полгода или более

Привет, дорогие девушки! 🥰

Хочу поделиться с вами находкой для проблемных губок, особенно в зимний период.

Итак, маска для губ LANEIGE Speacial care lip sleeping Mask:

Ночная маска для губ интенсивно питает и увлажняет нежную кожу губ во время сна. Маска удаляет мертвые клетки кожи, делая их влажными, мягкими на следующее утро

Где купить? в любом корейском магазине можно найти данную вкусняшку для губ) лично я покупала в Москве на Садоводе

Цена: 200 руб

Объем: 3 гр, с виду кажется мало, но хватает на долгое время!

УПАКОВКА:

Маска для губ оформлена в красивом, розовом флакончике с откручивающийся крышкой. Сам бальзам розового оттенка, но на губах он прозрачен

СОСТАВ:

• ягодный комплекс Berry Mix Complex ™ (экстракты клюквы, земляники, голубики, малины), который обладает выраженными антиоксидантными свойствами. В нем — высокое содержание увлажняющих линолевой и линоленовой кислот, каротиноидов, фитостеролов.
  • Масло ши и канделильский воск активно снимают сухость и шелушение губ.
  • Карнаубский воск (в отличие от пчелиного воска, не аллергенный) повышает термическую стабильность средства, образует защитную пленку на коже губ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Лучше всего наносить на ночь, так как вероятность того, что вы ее съедите очень мала) Маска достаточно плотная, поэтому наношу совсем небольшую капельку, и распределяю не только на губа. но и захожу немного за пределы контура губ

Несмотря на то, что цвет у маски розовый, как я писала выше, он не придает дополнительный цвет, а абсолютно бесцветный и на губах выглядит как обычный бальзам)

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask в течение ночи мягко отшелушивает отмершие частички кожи на губах, благодаря чему губы становятся мягкими, упругими, свежими. Маска омолаживает кожу, улучшает микроциркуляцию, разглаживает морщинки на губах и вокруг губ, придает губам объем, обладает подтягивающим эффектом.

Средство подойдет для тех у кого вечно трескаются губы, или имеется вредная привычка их облизывать и кусать, в следствие чего они обветриваются и трескаются, я как раз из таких людей.

Стараюсь каждую ночь наносить, при регулярном использовании кожа губ напитана и увлажнена в течении всего дня

У масочки для губ сладкий фруктовый аромат, который пахнет очень вкусно, но на губах к сожалению не ощущается сладкий вкус, хотя я очень люблю, когда прям на губках можно почувствовать вкус))

Лично я очень рекомендую к применению, стоящая вещь, особенно в зимний период!!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу губ
  • Держится
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает кожу губ
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Я не смогла найти недостатки
Анастасия Горож...рекомендует