Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:40

В поисках новинок и средств по уходу за волосами я наткнулась на эликсир для кончиков, который ранее не использовала, и вообще не имела ни малейший представления, что такие средства имеют место быть. Не смотря на то, что я не очень люблю продукцию Pantine, т.к. ни одна серия не подошла для моих волос, я все-таки решилась купить этот продукт, дабы попробовать, и, если понравится, купить похожее средство более подходящей мне марки.

Объем: 75 мл

От производителя:

Питательный эликсир помогает решить проблему секущихся кончиков, интенсивно восстанавливая, защищая и питая поврежденные участки волос.

Достоинства:

1. Удобная упаковка, дозатор
  2. Приятный запах
  3. Экономичен
  4. Не нужно смывать
  5. Не утяжеляет
  6. Выполняет свои функции

Недостатки:

Мне показалось, что он перестал действовать на моих волосах. Во всяком случае, эффект уже не тот, какой был при покупке.

Это средство можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы. Достаточно несколько нажатий на дозатор, чтобы распределить продукт на все волосы. Имеет жидкую консистенцию прозрачного цвета с приятным запахом, который остается на волосах в течении некоторого времени.

Цена: 235 рублей

Место покупки: магазин "Подружка"

Рекомендую девушкам, которые ведут активную борьбу с сечеными концами. Я не уверена, что это средство помогает избавиться от сечения, но косметический эффект однозначно есть.

Другие отзывы о продуктах Pantene:

Шампунь Pantene Pro-V AQUA LIGHT

Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light

Спрей для волос Pantene Pro-V Aqua Light легкий питательный двухфазный для тонких волос

Маска для волос Pantene Pro-V Двухминутная маска "Увлажнение и восстановление"

Достоинства
  • . экономичная упаковка
  • Волосы не спутываются
  • Мгновенный эффект
  • Мягкие и гладкие кончики
  • Придаёт ухоженный вид волосам в целом
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не востанавливает
  • Не подробная инструкция
TanyaMadisonрекомендует
  • 09.12.2013
    У меня очень ломкие волосы, и я всячески пытаюсь продлить их жизнь в хорошем состоянии различными несмывашками, жк, маслами на кончики. В этот раз я решила что это будет пантин). Упаковочка - цилиндрическая баночка зеленого цвета, приятный дизайн.
  • 18.12.2012
    Мой отзыв про средство для кончиков волос Pantene Pro-V.Как мастер с опытом, советую это средство, оно может заменить дорогие жидкие кристаллы из профессиональной серии. И вполне доступно обычным женщнам.
  • 14.09.2013
    Сегодня решила рассказать вам об обязательном элементе ухода за моими волосами - Эликсир для кончиков волос Pantene Pro-V Восстанавливающий. Последние 4 года я отращиваю волосы и последние же четыре года я использую такие средства:) А пришла я к этому вот так - каким бальзамом волосы не мажь,а…
  • 24.08.2013
    Купила я PANTENE не случайно. Давно хотелось попробовать подобное средство. Все эти оещания производителя заманивают. И вот решилась - купила, опробовала. Я довольна. Для моих сухих волос это просто спасение!