Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 21:28

несколько раз

Реклама в свое время познакомила народ с этими конфетками, и в нашей семье мы перепробовали практически всё из линейки "35". Впечатление осталось хорошее, конфеты мы периодически покупаем, и никогда они долго не залеживаются.

На днях в "Пятерочке" я обнаружила конфеты "35" с шоколадной начинкой по очень привлекательной акции - всего 19 руб. за 100 г. Не раздумывала долго и взяла на пробу, тем более, что с таким видом начинки пробовать еще не приходилось.

Вкратце опишу суть десерта для тех, кто еще не имеет представления об этих конфетах.

Конфеты "35" - это три хрупкие вафельные пирамидки на едином, покрытом шоколадной глазурью, основании. Внутри каждой пирамидки заключен пористый рисовый шарик, своеобразная изюминка этого десерта.

Вкусовой тон десерту задает шоколадная масса, которая заполняет пирамидки и смягчает сухость вафельного корпуса. Нежный крем, по текстуре напоминающий шоколадную пасту Нутелла. Вес одной конфетки - всего 20 г.

Из информации на упаковке узнаем, что конфеты производятся в Татарстане. Состав непосредственно на обертке не указан, но его легко найти в интернете:

Сахар, масла растительные, в том числе соевое, мука пшеничная, какао-порошок, сыворотка молочная сухая, продукты сухие экструзионной технологии «рис воздушный» (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, соль), какао тертое, молоко сухое обезжиренное, крахмал кукурузный, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, эмульгаторы (лецитин соевый, е476), ароматизатор «шоколад», антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси.

Как видим, в нем присутствуют растительные масла, но это и ожидаемо, если учесть стоимость продукта.

В целом, состав неплохой, в нем нет вредных Е- добавок, в основе - молочные производные, мука пшеничная, рисовая крупа, и тертое какао. В сравнении с другими конфетами, представленными на прилавках, состав значительно лучше.

Очень хороши эти конфеты оказались для нас летом: невесомые, хрупкие и одновременно питательные. Для меня особое удовольствие в жаркий день выпить чашечку ароматного чаю с бергамотом, заваренного в любимом чайнике, с легкой и хрустящей конфеткой "35".

Сын у меня разборчив обычно в сладостях, но конфеты "35" ест с удовольствием, муж - тоже. Думаю, и вас они не разочаруют.

Достоинства
  • Легкие
  • Не дорого
  • Хрустящая вафля
  • Чувствуется какао и шоколад
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Растительные масла в составе
веронарекомендует
20.06.2019
Я беру обычно в фиолетовой обёртке, они больше нравятся.
21.06.2019
мне нравятся подобные конфетки в любое время года Big smile
21.06.2019
Нравятся такие)
23.06.2019
Какие красивые конфеты! Спасибо за отзыв, надо к ним присмотреться?
30.06.2019
Много отзывов читала про эти конфеты. Как-нибудь попробую.
04.07.2019
Давно собираюсь попробовать эти конфеты.
Не ела такие
13.07.2019
Такие не покупала пока. Обязательно попробуем Star
25.07.2019
Мне не нравится что эти конфеты крошатся
20.04.2020
Можно попробовать Big smile