Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:16

Уколы алоэ мне прописал врач-гинеколог при комплексном лечении воспаления придатков.

Чтобы поднять иммунитет.

Колоть, конечно, не хотелось. Начиталась в интернете,что экстракт алоэ стимулирует рост раковых клеток (если они есть). у меня их нет, но страшно же! Только от одного слова.

Но лечиться надо и я пошла колоться.

Эффекты заметила следующие:

1) Очень сильно усилилось кровообращение в малом тазу от чего возросло либидо!Smile

2) На момент прохождения курса уколов я заболела ОРВ ( все болели в этот период), но с болезнью справилась легче,чем обычно. Быстрее что-ли. Обычно болею 5-7 дней, а в этот раз на 3й день уже был пик болезни, и дальше она пошла на спад. Действительно было похоже, что иммунитет сражается.

3) В плане моего воспаления придатков - не знаю...я его и так не чувствовала...хотя были немного тянущие боли, но они прошли после приема таблеток.

Так вот опасность заключается в том, что этот препарат разжижжает кровь, она хуже сворачивается, поэтому его нельзя колоть во время месячных, нужно следить за собой чтобы не пораниться!!! Это может отразиться на результатах анализов.

Наверное, дальше время покажет какой будет эффект, но ничего плохого пока я не заметила.

Надеюсь пойдет только на пользу:).

Укол сам по себе не болючий, больнее колоть Мильгамму, а еще больнее в 100 раз колоть антибиотики.

Чтобы не было шишек от уколов вот мои советы ( писала их же в отзыве про Мильгамму, дублирую здесь):

Так вот мои советы:

- алое и мильгамму хранить в холодильнике и доставать ампулу за час до укола, чтобы лекарство немного отогрелось.

- шприцы берите на 5 мл, у меня были на 3 и игла, полагаю не достаточно длинная. Не бойтесь, это не больно. Больнее, если лекарство не достаточно глубоко проникло - от этого будет долше рассасываться

- разминайте булочки перед уколом (самомассаж)

- укол делайте лежа, чтобы максимально расслабить мышцу - не бойтесь! не напрягайтесь

- после укола пройдитесь мин 20-30.

- на ночь йодовую сетку начиная с первого дня уколов!

- если шишки все-же образовались то поможет мазь Троксерутин!!! - дешево и очень действенно.

- пейте много-много воды

Будьте здоровы!Smile

Отзыв об укалах Мильгамма : http://irecommend.ru/content/moi-opyt-lecheniya-mi...

Достоинства
  • Оздоравливает организм и повышает иммунитет
Недостатки
  • Долго рассасывается, т.к. препарат на масленной ос
  • Опасность кровотечения
Сандра_Aлессандрарекомендует
25.09.2015
Вы наверное хотели написать :" разжижает кровь")
Раковые клетки есть в каждом человеке и в огромном количестве)
15.06.2017
Раковые клетки есть у всех!А если не внутрь принимать а наружно тоже увеличивает?
27.11.2017
Спасибо за ободряющий отзыв) с завтрашнего дня предстоят эти уколы...
  • 02.03.2021 - 18:21
    ❗️Витамин В1 в ампулах для волос без уколов │ Помогает отрастить волосы в домашних условиях │ Тиамина хлорид - применение, польза, инструкция
    Всем привет!   Хочу продолжить рассказывать о витаминах группы В, которые помогают мне ускорить рост новых волос и сократить выпадение уже имеющихся. Герой моего отзыва сегодня - витамин В1 или же тиамина хлорид.
  • 12.04.2021 - 01:50
    Фенибутовые грёзы. Трава зеленее 🌵 небо синее ✈ о, и дракончик побежал 🐍
    Спокойствие с фенибутом - настолько стабильная материя, что иногда не шатающийся мир кажется каким-то нереальным... Словно тебе снится черно-белый сон и ноотроп раскрашивает его разноцветными мелками, только делает это в 2D.
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.
  • 09.04.2021 - 02:09
    Готовлюсь к коротким юбкам и платьям вместе с жидкими колготками Helen Gold Liquid Tights! Правда, есть несколько "но".
    Всем привет! Наверное, у многих за зиму ноги изрядно бледнеют, а вот когда на улице резко теплеет, то появляться с бледными синеватыми ногами не очень хочется. Меня выручают изобретения из разряда тонирующих кремов, а сегодня я расскажу о жидких колготках.
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 25.04.2021 - 16:18
    По 5 таблеточек внутрь на протяжении 10 дней! Весенний курс приёма угля- как очищение организма, кожи и ощущения лёгкости. Самые дешёвые таблетки и скорый эффект.
    Привет! С наступлением весны, многие из нас задумываются о стройности, внешнем виде и просто о внутренних ощущениях. Для меня весна- это пора утренней зарядки и подготовки к лету. Несколько лет назад услышала от своей тети об активированном угле, и как с помощью него эффективно очистить организм.
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".