Опубликовано 6 Май, 2019 - 16:25

После беременности мои волосы очень сильно пострадали. Долго я боролась за то, чтобы хоть немного привести их в порядок. Но, они также оставались жидкими и тонкими. И тут мне посчастливилось попробовать укрепляющую Сыворотку для волос Флорафил от Фарвет. Я уже знакома с этой фирмой. Некоторое время назад использовала Бальзам 2, который уже давно закончился.

Где приобрести: Прямая ссылка на товар

Цена: 2.650 руб

Описание:

Радует, что данное средство подходит для любого типа волос.

экстракт хлореллы, экстракт амаранта, экстракт моркови, экстракт репейника, касторовое масло, оливковое масло, масло жожоба, масло виноградных косточек, лецитин, вода мицеллярная

Как видите, полностью натуральный. Именно поэтому его необходимо хранить в

темном прохладном месте.

Об изготовителе:

Открываем коробочку. В ней лежат 2 инструкции. В одной можно прочитать о самой сыворотке:

Какие эффекты оказывает:

ПРЕДОТВРАЩАЕТ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС И СТИМУЛИРУЕТ РОСТ ВОЛОС
ОКАЗЫВАЕТ УКРЕПЛЯЮЩЕЕ И ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ НА КОРНИ ВОЛОС
ПИТАЕТ ЭНЕРГИЕЙ ВОЛОСЯНЫЕ ЛУКОВИЦЫ И КАНАЛЬЦЫ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИХ ГЛУБОКОЕ АНТИОКСИДАНТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
УЛУЧШАЕТ СТРУКТУРУ ВОЛОС
ВЫРАВНИВАЕТ КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЙ БАЛАНС ПОДКОЖНОГО СЛОЯ

Здорово, не правда ли?

Всю эту информацию можно прочитать на официальном сайте, который я указала выше.

Рекомендации по применению:

распределить 10-20 капель сыворотки на коже головы легкими массажными.
Не смывать в течение 30-40 минут.
наносить 1-2 раза в неделю в течение 1 мес. и более.
желательно встряхивать перед применением

В принципе, все доступно и понятно. Мне оказалось немного не удобно, потому что я мою голову утром. Но, т.к. использовать средство необходимо 1-2 раза в неделю, то я стараюсь выбирать дни, когда никуда не нужно торопиться.

Достаем сам флакон.

Он очень напоминает мне Бальзам 2. Идея такая же: стеклянный флакон с средством и пипетка.

Флакончик удобный. Легко размещается в руке.

Силой нажатия можно контролировать количество сыворотки.

Пипетка удобная, конец изогнутый. Благодаря этому, наносить на кожу головы очень удобно, даже на нижнюю часть.

Консистенция маслянистая, салатового цвета. Запах очень приятный, травяной.

Как же я использую сыворотку:

Немного о моих волосах: у меня жирный тип кожи, поэтому волосы у корней жирные, а кончики, благодаря бальзамам, в отличном виде. После беременности, волосы сильно выпадали. Процесс выпадения я устранила, но вернуть упругость и новый рост волос не получалось. Волосы ослабленные.

Встав пораньше, я наношу несколько капель сыворотки по всей голове. Затем тщательно массажирую и оставляю минут на 30. Затем смываю с помощью шампуня. Всю процедуру провожу 2 раза в неделю.

Расход. За месяц у меня ушло ровно пол флакона. К сожалению, из-за темного цвета флакона не получается передать количество сыворотки.

Результат.

Изначально я забыла сфотографировать свои волосы. Поэтому, фотоотчет начинается с 1 недели использования:

1 неделя
Стали появляться мелкие волоски. Меня уже это очень обрадовало.

Конец 2 недели:

2 неделя
Впечатляет, правда? Я даже визуально замечаю, что волос становится явно больше.

4 неделя. Что мы имеем в данный момент:

4 неделя
Залысина исчезла. На её месте сейчас густые маленькие волоски. Полностью вся моя прическа приобрела объём. Очень рада, что благодаря Флорафилу я возвращаю свою пышную прическу! Обязательно повторю данный курс использования.

Однозначно рекомендую укрепляющую сыворотку для волос Флорафил от фирмы Фарвет!

Другие продукты Фарвет:

Бальзам 2

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Стимулирует рост волос
Mama_zanudaрекомендует
мне наверно тоже ее надо попробовать
Прекрасный состав и эффект
Очень заметный результат)
06.05.2019
Ничего себе! Очень крутой результат всего за месяц, очень хочу попробовать эту сыворотку! ❤️
06.05.2019
приятно видеть продукцию своего родного города
06.05.2019
Результат впечатляет) мне бы тоже не помешала эта сыворотка
Состав уж очень хороший!
В закладки сыворотку!
Хорошее средство!
06.05.2019
Для лица сыворотки этой марки пробовала, а для волос пока нет.
06.05.2019
Мне понравилась эта сыворотка ?
06.05.2019
Так быстро выросли волосы??? Прям волшебство какое-то!!!))))
07.05.2019
если стимулирует рост волос, значит мне точно нужна)
Хорошая сыворотка.
Прекрасная находка!
07.05.2019
Рейтинг хороший, точно можно брать Smile
хорошо работает сыворотка
08.05.2019
Ой, у меня такие же бестолковые пушковые волосы по линии роста волос, докучают сильно, потому что и ни туда и ни сюда их не приладить Smile