Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 22:09

Всем доброго времени суток!

В этом году я стала пробовать некрепкие алкогольные напитки. И первым напитком я решила сделать мартини, да еще Extra Dry. Такой выбор был сделать на основании того, что я не люблю сладкое вино, решила и вермут взять несладкий.

Бутылка имеет различные гравировки

На бутылке есть даже гравировка года создания первого вермута.

На этикетке дана вся информация для потребителя, правда напечатано мелко, но зато все подробно.

По консистенции мартини слегка вязкий и плотноватый.
Имеет желтый оттенок и легкий аромат.

По вкусу Мартини терпковат, я люблю добавлять капельку лайма или лимона, это смягчает терпкость вермута. Еще люблю класть лед, или хорошенько охладить напиток перед употреблением.

Но если дома нет лимона, я и без него спокойно потягиваю Мартини.
Несмотря на то, что мартини некрепкий, хмелеешь с него достаточно быстро. Поэтому я не могу выпить за один раз много.
Если сравнить Мартини с российским вермутом, то Мартини конечно выигрывает во всем! У него и вкус интереснее, и утром не болит от него голова.

Перед новым годом с коллегами устроили корпоратив и я там пила Martini Extra Dry. Выпила прилично, утром голова вообще не болела 👌.

Рекомендую!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Дозатор
  • Классический вкус
  • Красивая бутылочка (цвет)
  • Не тошнит
Maifkaрекомендует
несмотря на то, что я его выпиваю довольно много, честно говоря не представляю как его можно пить в чистом виде.. вот если туда от души добавить джина... Laughing out loud
04.02.2024
18 градусов для меня много) эта марка тоже нравится, раньше любила их вермуты в коктейлях.
Не пробовала)
06.02.2024
Такой не пробовала, только розовый и классику брала Love