Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 23:51

Всем большой привет!

У меня такие неказистые ресницы, что это просто мука писать отзывы о тушах. Очень часто на моих трех ресничинах не видно практически никакого эффекта. Сейчас у меня в любимцах Urban Decay Perversion Mascara, от которой я вижу результат.

Цена: 1990 руб

Тушь можно заказать на оф. Российском сайте Urban Decay

Оформление:

Как всегда у Urban Decay все стильное, выполненное под металл, переливающееся и современное.

Изначально тушь помещена в картонную коробку.

На ней указан состав:

Aqua (Water/Eau), Synthetic Beeswax, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Cera Carnauba/Cire de Carnuba), Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Aminomethyl Propanol, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, Hydroxyethylcellulose, Soluble Collagen, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Glycerin, Propylene Glycol, Oleic Acid, Mel (Honey/Miel) Extract, Sodium PCA,Hydrolyzed Elastin, Glycogen, Serine. [+/- (May Contain/Peut contenir): CI 77499 (Iron Oxides)

В составе имеются полезные для ресниц компоненты:

комплекс Hairdensyl (Хэйрденсил), основными компонентами которого являются протеины и аминокислоты, включая морской гликоген, хорошо известный как активатор роста ресниц. Экстракт меда глубоко питает, гидролизированный морской эластин стимулирует луковицы ресниц, а морской коллаген обладает защитным действием.

Флакончик с тушью выполнен из пластика, но очень качественный, в руке ощущается тяжеленьким. Также он выглядит очень привлекательно, - бладает черным цветом с металлическим фиолетовым переливом.

Щеточка довольно объемная. Прежде я думала, что такие щеточки неудобные, но как показывает практика, они не только удобны, но и отлично прокрашивают ресницы, и от них наиболее заметен эффект.

Текстура:

Поначалу тушь показалась жидковатой, но спястя несклько применений туши эта "водянистость" ушла. Средство обладает кремовой мягкой текстурой и насыщенным черным оттенком.

Эффект:

Вот мои исходные данные в виде трех ресничин серого цвета

Я всегда наношу тушь в один слой, так как для моих слабых ресниц 2 слоя уже "too much". Слева - с тушью, справа - без.

Для моих данных это отличный результат. Тушь подкручивает ресницы, великолепно удлиняет и придает хороший объем.

Не могу сказать, что средство склеивает ресницы, но и не разделяет.

Тушь Urban Decay Perversion не образует комочков, не осыпается в течении дня и не отпечатывается на коже во влажную погоду.

Смываю тушь при помощи корейского гидрофильного масла вместе с остальной косметикой.

Итог:

• Тушь придает хороший объем ресницам
  • Удлиняет их
  • Обладает насыщенным черным оттенком
  • Содержит ухаживающие компоненты в составе
  • Подкручивает ресницы
  • Не образует комочков и не осыпается.

Всем спасибо за внимание)

С вами была Соня)

Sonyabeautyрекомендует