Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 13:05

Доброго времени суток, мои читатели 😊

 

Небольшая предыстория: учусь я на 4, особыми знаниями не блещу) Память слабовата, запомнить все школьные предметы сложно, а еще тут и обществознание сдавать - право, экономика, законы... Вот я и решила за пару недель до экзаменов попить эти таблетки. Цена небольшая: 131 рубль. Найти можно в любой аптеке.

 

••• Что они из себя представляют? •••

40 таблеток по 0,2 г, покрытые оболочкой. Без вкуса и запаха. Цвет таблеток грязно-розовый. Каждая таблетка содержит: сухой экстракт гинкго билоба (40 мг) и глицин (20 мг).

 

••• Гинкго билоба и глицин •••

Улучшают и нормализуют мозговое кровообращение, улучшают микроциркуляцию. Оказывают общеукрепляющее действие, улучшают память и умственную активность. Снижают метеочувствительность.

 

••• Противопоказания •••

Гиперчувствительность, беременность, кормление грудью, возраст до 12 лет.

 

••• Способ применения и дозы •••

Внутрь, во время еды, взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. в сутки. Курс — не менее 3 недель. Рекомендуется проводить 3 курса в год.

 

 

В итоге, могу сказать что сдала три экзамена на 5. Русский язык, например у меня была 100% правильность! Я в нереальном шоке) Ранее писала пробники по нему на 3. Также сдала обществознание на 5, ответив устно на все три вопроса правильно. Было 30 билетов, особо не учила) Ну и география тоже 5. Читала несколько билетов, но не учила.

 

Мой первый курс составил 24 дня. Головной боли, сонливости и лишних кг не было:)

 

 

Вот так вот 😊 Очень рекомендую всем-всем попить эти таблетки. И полезно не только молодым, можно посоветовать своим родителям, бабушкам и дедушкам. Такие таблетки могут спасти от инсульта!

 

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем здоровья!)

Настасея Неллеррекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.06.2013
Возьму на заметку)
В следующем учебном году экзамены сдавать 😂
18.06.2013
эх,жаль,что не знала я об этих таблетках раньше.
русский у меня тоже 5, а вот по обществу 4(
18.06.2013
так-с 😊 мне в следущем году экзамены сдавать, надо бы начать принимать)
где был этот отзыв перед егэ:D надо добавить в закладки)
20.06.2013
Эххх что ж я не догадалась ничего такого попить.. 😩
10.12.2013
Муж их пил, хороший БАД.
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также