Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 18:57

Всем читателям огромный привет!

Я продолжаю принимать Омегу 3 с сайта IHERB и пробовать разные варианты, и с удовольствием делюсь с Вами самыми лучшими производителями. Простой рыбий жир в капсулах пить стало неинтересно, я решила пойти дальше - опробовать рыбий жир с льняным маслом! Ведь в льняном масле есть такие кислоты Омеги-3, которых так не хватает рыбьему жиру!

И, скажу без лукавства, эта Омега оказалась самой эффективной из всех, которые я пробовала!

Рада представить БАД от фирмы Natural Factors - RxOmega-3 и льняное масло, 120 Softgels.

Большая банка 120 капсул. Принимала по 1 капсуле 3 раза в день вместе с едой. И 1 раз в день пила с Омегой коэнзим Q10 от Doctor Best.

На данный момент оставила только два БАДа, которые отлично друг друга дополняют (Q10 усваивается лучше с омегой).

Кстати... Отзыв на этот КОЭНЗИМ Q10 от Doctor's BEST можно прочитать ТУТ.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭТА ОМЕГА 3 ОТ ПРОЧИХ

Как я указала выше, данная омега состоит не только из рыбьего жира и омега-3 жирных кислот. Сюда добавили льняное масло и Альфа-линоленовую кислоту (ALA). И все компоненты находятся в достаточной концентрации.

Состав с сайта IHERB

Размер порции: 2 шт.

Порций в контейнере: 60

Количество на порцию % Дневная стоимость

Калории 20

Всего жиров 2 г

холестерин 5 мг

Концентрат рыбьего масла (молекулярно-дистиллированный, ультраочищенный) (анчоус, сардина и / или макрель) 1070 мг

Омега-3 жирные кислоты 640 мг

Eicosapentaenoic Acid (EPA) † 400 мг

Докозагексаеновая кислота (DHA) † 200 мг

Органическое льняное масло 1000 мг

Альфа-линоленовая кислота (ALA) 530 мг

В одной порции витамин - 2 шт. И производитель рекомендует принимать их по 2 шт. 3 раза в день. Я пришла для себя к выводу, что мне с моими проблемами достаточно будет пить по 1 шт. 3 раза в день.

КОМУ И ЗАЧЕМ НАДО ПРИНИМАТЬ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

Несмотря на скептическое отношение врачей к гомеопатии и народной медицине, они всё равно рекомендуют людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями льняное масло (насколько я осведомлена, прописывают его по 1 ложке в день натощак).

Также льняное масло рекомендуют людям с избыточным весом для улучшения обмена веществ и вывода токсинов из организма. Отсюда понятно, что льняное масло поможет на пути к стройной фигуре всем сидящим на диете и занимающимся спортом.

Кроме всего прочего, льняное масло облегчает периоды менопаузы у зрелых женщин, облегчает состояние ПМС у всех женщин, а также контролирует гормональные изменения. С льняным маслом Вам не страшны всплески гормонов и Вы будете буквально управлять своим гневом во время сложных фаз цикла! Smile

ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА С САЙТА IHERB

• Пищевая добавка
  • EPA 200 мг • DHA 100 мг • ALA 265 мг
  • Здоровье сердечно-сосудистой системы
  • Чистота и эффективность гарантированы

Льняное масло содержит RxOmega-3 рыбий жир фармацевтической очистки и органическое льняное масло, которые вместе являются источником незаменимых жирных кислот, EPA, DHA и ALA. Молекулярно дистиллировано и гарантировано для чистоты и безопасности от загрязнителей окружающей среды, таких как, ПХБ, ртути или других вредных соединений, RxOmega-3 превосходит самые строгие международные стандарты качества.

2 капсулы составляют 400 мг ЭПК и 200 мг ДГК Омега-3 жирных кислот, а также 530 мг АЛК.

КАК ВЫГЛЯДИТ КАПСУЛА

Большинство вариантов Омега 3 с IHERB выглядят таким образом - крупные прозрачные капсулы с желтым содержимым. У меня не возникает проблем с глотанием, обычно, во время приёма обильно запиваю их водой и направляю вертикально.

На фото мой разовый витаминный рацион - капсула Омеги от Natural factors и Q10 Doctor's Best.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИЁМА

Вот какие изменения произошли со мной за время приема (на момент написания отзыва я допиваю полный курс, т.е. банку).

• Я стала бодрее и энергичнее, лучше просыпаюсь по утрам (здесь скорее заслуга коэнзима, а может, и тандема с омегой);
  • Кожа стала более увлажненной, особенно губы и пятки, которые подвержены излишней сухости каждую зиму (такой эффект происходит от приема любой омеги-3);
  • Улучшилось качество волос! это чистая правда, даже мой парикмахер заметила позитивные изменения, и что волосы стали менее ломкими и сухими на концах;
  • Самое главное - я немного сбросила вес и уменьшилась в объемах, не меняя кардинально режим питания! Я большой любитель сладкого, и если с утра не выпью чай с печенькой или конфеткой, то день прошел зря ))). Но, после того, как начала пить Омегу от Natural Factors заметила, что аппетит будто заблокировался. Я стала наедаться гораздо меньшими порциями, и спокойно жить без сладостей. И к концу приёма увидела на весах -2 кг и по -2 см в объемах по каждому параметру! Такой результат связываю исключительно с приемом этой Омеги, ибо больше не с чем. А вес сбрасывается у меня с большим трудом...

А еще я искренне верю в, так называемый, невидимый эффект после приёма БАДов, который происходит в организме и его сложно оценить визуально. Например, я верю, что Омега 3 с льняным маслом оказывает благоприятное воздействие на сосуды, борется с преждевременным старением организма.

Я, конечно же, рекомендую этот продукт и сама планирую пропить его еще! Осмелюсь предположить, что Natural Factors - RxOmega-3 лучший омега 3 на iherb из-за хорошо заметных результатов!

Всем удачи и здоровья!

La_Muchachaрекомендует
19.02.2018
Не видела такое сочетание на вйхерб. По описанию прямо мупер, у меня тоже аппетит был обуздан, когда омегу принимала. И полезное и приятное дело получается Smile
19.02.2018
мне тоже случайно попалась эта добавка, я как увидела льняное масло, сразу подумала: "Надо брать!" Laughing out loud
вот да, с омеги как-то гораздо меньше жрать хочется, это точно
Жаль, что Омегу надо принимать 3 раза в день. Для меня это многовато Sad
19.02.2018
для меня тоже... я больше люблю БАДы, когда одну капсулу в день съел, и порядок) а когда по многу надо пить, про них вечно забываешь Puzzled
Не знала, что в таком сочетании можно принимать.
19.02.2018
а почему нельзя? Smile льняное масло, как и рыбий жир - источники Омега 3, при совместном приёме друг друга дополняют)
19.02.2018
Интересные витамины, надо попробовать))мне тоже нужно, то от чего кушать меньше хочется, а то то ли гв влияет, то ли что, но кушать постоянно хочется Big smile
19.02.2018
как я Вас понимаю Smile сами только недавно завершили ГВ, и я во время этого дела молотила все до безобразия, особенно десерты Tongue
19.02.2018
"...если с утра не выпью чай с печенькой или конфеткой, то день прошел зря" таки да SmileShy
Возьму на заметку, так как из-за физ.нагрузок ем в разы больше, и не всегда то что надо Big smile
Саша, аналогично Big smile
и то я пока спортом не занимаюсь, только ребенком, боюсь, когда в зал пойду, вообще жрать буду не в себя Shock
19.02.2018
Ребятенок не меньше расхода энергии требует, мне кажется Laughing out loud
Я как гантели в руки взяла, так ем как мужик, на меня домашние уже косо смотрят Big smile
20.02.2018
агааа))) ты успела вперед меня) я тоже его пью, только не написала пока про эффект) но нам с мужем оч нравится!
20.02.2018
ага, мне тоже) Laughing out loud
муж пьет другую Омегу, которая из норвежской рыбы, я на нее тоже писала. ему почему-то та больше нравится. А у меня с этой самый очевидный эффект, обязательно еще баночку возьму! и планирую еще спирулину пропить! Smile
28.02.2018
Особые экстремалы пьют льняное масло не в капсулах, а ложками Big smile Я бы не смогла, меня бы стошнило)) Тем более, запах у него очень специфический, пахнет водорослями какими-то и орехами. Я это масло только снаружи применяла - прошлой зимой дико зудели голени от колготок, на ночь мазала льняным маслом и становилось лучше.
Какие капсулы огромные Shock Но, если стенки гладкие, действительно глотать должно быть удобно.
28.02.2018
на Айхерб весь рыбий жир в капсулах такой огромный, в принципе, капсулы мягкие, и их не так сложно глотать Smile
а про льняное масло - это дааа, я бы тоже не смогла пить его ложками, запашок у него действительно специфический и вкус своеобразный (в плохом смысле этого слова Sick )
не знала, что льняное масло и как наружное средство хорошо помогает - надо взять, сухие пятки помазать Wink
  • 10.11.2013 - 18:56
    Очередное полезное приобретение с айхерба! +фото
    Привет всем! Хочу поделится результатами и впечатлениями от очередного БАДа Natural Factors, C Extra, 500 mg с американского сайта IHerb.com . Это уже не первое мое приобретение с айхерба.Я постоянно заказываю шампуни,крема и БАДы с данного сайта ,пока все нравится.
  • 04.08.2014 - 07:42
    Витамин С - нет морщин на лице! Ну а мне "женский врач" прописал
    Доброго времени суток заглянувшим!)) Данная банка досталась мне безвозмездно - то есть даром. На всеми любимом айхербе была какая то акция, и данную банку, полноразмерную версию к слову сказать, можно было взять как "пробник". Что собственно говоря я и сделала.
  • 03.11.2016 - 00:09
    Прорыв в сфере очищения кожи- Natural Factors Zinc Chelate (хелат цинка)-бад номер 1 при проблемной коже лица. Бюджетный цинк хелат: здоровые волосы, ногти, кожа по доступной цене)) Очищает и лечит кожу изнутри. Кому будет полезен прием данного БАДА
    Всем привет! Некоторое время назад я познакомилась с сайтом Iherb и в одной из моих первых посылок был БАД от Natural Factors Zinc Chelate (хелат цинка). Также в ИМ Iherb я заказывала вот этот БАД , который помог мне в лечении.
  • 13.03.2019 - 20:14
    Недорогой кальций в форме цитрата — легко усваивается! Результат от приёма уже через неделю!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид упаковки :   Объём и упаковка :Пластиковая банка, довольно увесистая. В ней 90 таблеток кальция. Мне нравится производитель Natural Factors, я долгое время принимала их Омегу-3.
  • В чем заключается формула женского счастья? В витаминах с айхерба, как вариант ✨Замечательный состав для красоты и крепких нервов ✨
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим, однако не все полезное и нужное можно получить из пищи и тогда на помощь приходят всевозможные Бады. Я регулярно "подкармливаю" свой организм чем-то нужным и полезным ему . Магний и витамины группы B я пропиваю регулярно по назначению врача.
  • 29.10.2020 - 11:45
    Для тех, кто не выносит рыбий жир, как я, рекомендую попробовать Natures Bounty
    С детства терпеть не могу рыбий жир, всячески пыталась уклониться, когда мама пыталась залить мне в рот эту гадкую вонючую жирную субстанцию. Или из-за детской травмы или из-за вкусовых особенностей даже рыбу не люблю - причем в любом виде, жареную, вареную, вяленую.
  • 15.07.2018 - 13:34
    Отличный крем!
    Всем привет, давно ничего не писала, вот настало время крема-восстановление для рук, ног и тела от Natural Herbals с золотым усом и льняным маслом. Подарили мне его давно, но пользоваться начала недавно и не знаю точную стоимость.Очень мне понравился своей универсальностью, и был крайне удобен в…
  • 20.04.2020 - 19:23
    Для ускоренного метаболизма и уменьшения тяги к сладкому! А также борьбы с вирусами и грибком!
    Пару месяцев назад заметила, что стала много есть сладкого. Решила купить хром, чтобы поменьше есть шоколад и возможно скинуть пару кило. Взяла хром с добавкой в виде ванадия. Ванадий довольно распространенный элемент, в препарате он находится в суточной норме для человека.
  • 04.01.2019 - 22:44
    ОМЕГА 3, разработанная специально для женщин. Натуральный коктейль из трех САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ компонентов для здоровья и красоты женщин♥
    Зная о пользе Омеги 3 для организма, я периодически принимаю курсами различные БАДы с Омегой 3-6-9.   Интересным с точки зрения состава и эффективным с точки зрения улучшения состояния организма является для меня препарат Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 04.01.2021 - 10:37
    Рутин с Айхерба Natural Factors Rutin в чем-то порадовал, но в большинстве разочаровал. Плюсы, минусы и кому рекомендую его.
    Hi! О пользе рутина я ранее как-то не задумывалась, ну есть синячки, возникающие от любого неосторожного "прикосновения" к углу тумбочки или стола, ну есть купероз на крыльях носа (он у многих есть), но со временем узнала о пользе рутина, о том, как он важен для сосудов и таки заказала себе один,…
  • 18.01.2021 - 16:05
    🐟 Рыбий жир и Омега-3 премиального качества 🐠 Результаты после 3 месяцев приема 🐬
    Сегодня мой отзыв на Рыбий жир из дикого аляскинского лосося, 1000 мг, 180 желатиновых капсул Natural Factors Omega Factors, БАД, представленный на сайте iHerb.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 24.11.2020 - 17:31
    🍀 Натуральный ЙОД (Келп) из исландских бурых водорослей 🍀 Как принимать? Кому подойдет? ➕ Быстрый тест на нехватку йода в домашних условиях.
    Сегодня мой отзыв на БАД с Айхерб производителя Nature's Life Nature's Life, Icelandic Kelp (Исландские бурые водоросли) - препарат, созданный для восполнения дефицита йода в организме.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...